Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 07h30
» 09h00 -
50 Dos Dames Séries
9
séries
/ 68
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h12 -
50 Dos Messieurs Séries
8
séries
/ 58
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h24 -
800 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 8
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h36 -
800 Nage Libre Messieurs Séries
1
série
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h47 -
100 Brasse Dames Séries
6
séries
/ 42
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h01 -
100 Brasse Messieurs Séries
6
séries
/ 45
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 800 NL
Pause
» 10h39 -
100 Papillon Dames Séries
4
séries
/ 30
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h49 -
100 Papillon Messieurs Séries
4
séries
/ 27
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h57 -
200 Dos Dames Séries
3
séries
/ 23
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h08 -
200 Dos Messieurs Séries
3
séries
/ 21
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h19 -
100 Nage Libre Dames Séries
13
séries
/ 99
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h45 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
14
séries
/ 106
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 200 Dos
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 14h30
» 15h45 -
50 Dos Dames Finale A J1 / J2
Cliquez pour consulter le programme
» 15h47 -
50 Dos Dames Finale A J3 & +
Cliquez pour consulter le programme
» 15h49 -
50 Dos Messieurs Finale A J1 / J2
Cliquez pour consulter le programme
» 15h52 -
50 Dos Messieurs Finale A J3 & +
Cliquez pour consulter le programme
» 15h54 -
400 Nage Libre Dames Séries
4
séries
/ 28
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h20 -
400 Nage Libre Messieurs Séries
5
séries
/ 40
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 50 Dos
» 16h54 -
100 Papillon Dames Finale A J1 / J2
Cliquez pour consulter le programme
» 16h58 -
100 Papillon Dames Finale A J3 & +
Cliquez pour consulter le programme
» 17h01 -
100 Papillon Messieurs Finale A J1 / J2
Cliquez pour consulter le programme
» 17h04 -
100 Papillon Messieurs Finale A J3 & +
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 400 NL
Cérémonie protocolaire du 100 Papillon
Pause
» 17h37 -
100 Brasse Dames Finale A J1 / J2
Cliquez pour consulter le programme
» 17h40 -
100 Brasse Dames Finale A J3 & +
Cliquez pour consulter le programme
» 17h43 -
100 Brasse Messieurs Finale A J1 / J2
Cliquez pour consulter le programme
» 17h46 -
100 Brasse Messieurs Finale A J3 & +
Cliquez pour consulter le programme
» 17h49 -
200 4 Nages Dames Séries
7
séries
/ 51
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 18h15 -
200 4 Nages Messieurs Séries
6
séries
/ 43
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 100 Brasse
» 18h41 -
100 Nage Libre Dames Finale A J1 / J2
Cliquez pour consulter le programme
» 18h44 -
100 Nage Libre Dames Finale A J3 & +
Cliquez pour consulter le programme
» 18h47 -
100 Nage Libre Messieurs Finale A J1 / J2
Cliquez pour consulter le programme
» 18h50 -
100 Nage Libre Messieurs Finale A J3 & +
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 200 4N
Cérémonie protocolaire du 100 NL
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 07h30
» 08h45 -
50 Papillon Dames Séries
10
séries
/ 77
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 08h58 -
50 Papillon Messieurs Séries
9
séries
/ 66
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h10 -
1500 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 6
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h32 -
1500 Nage Libre Messieurs Séries
1
série
/ 7
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h53 -
200 Brasse Dames Séries
4
séries
/ 28
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h09 -
200 Brasse Messieurs Séries
4
séries
/ 31
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h24 -
100 Dos Dames Séries
6
séries
/ 46
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h37 -
100 Dos Messieurs Séries
5
séries
/ 38
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 1500 NL
Cérémonie protocolaire du 200 Brasse
Pause
» 11h18 -
200 Papillon Dames Séries
2
séries
/ 11
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h25 -
200 Papillon Messieurs Séries
2
séries
/ 12
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h32 -
50 Brasse Dames Séries
7
séries
/ 49
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h42 -
50 Brasse Messieurs Séries
6
séries
/ 47
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 200 Papillon
» 11h56 -
50 Nage Libre Dames Séries
13
séries
/ 99
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 12h13 -
50 Nage Libre Messieurs Séries
13
séries
/ 97
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 14h00
» 15h00 -
50 Papillon Dames Finale A J1 / J2
Cliquez pour consulter le programme
» 15h02 -
50 Papillon Dames Finale A J3 & +
Cliquez pour consulter le programme
» 15h04 -
50 Papillon Messieurs Finale A J1 / J2
Cliquez pour consulter le programme
» 15h06 -
50 Papillon Messieurs Finale A J3 & +
Cliquez pour consulter le programme
» 15h09 -
200 Nage Libre Dames Séries
5
séries
/ 38
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h26 -
200 Nage Libre Messieurs Séries
6
séries
/ 52
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 50 Papillon
» 15h50 -
50 Brasse Dames Finale A J1 / J2
Cliquez pour consulter le programme
» 15h52 -
50 Brasse Dames Finale A J3 & +
Cliquez pour consulter le programme
» 15h55 -
50 Brasse Messieurs Finale A J1 / J2
Cliquez pour consulter le programme
» 15h57 -
50 Brasse Messieurs Finale A J3 & +
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 200 NL
Cérémonie protocolaire du 50 Brasse
Pause
» 16h29 -
100 Dos Dames Finale A J1 / J2
Cliquez pour consulter le programme
» 16h33 -
100 Dos Dames Finale A J3 & +
Cliquez pour consulter le programme
» 16h36 -
100 Dos Messieurs Finale A J1 / J2
Cliquez pour consulter le programme
» 16h39 -
100 Dos Messieurs Finale A J3 & +
Cliquez pour consulter le programme
» 16h42 -
400 4 Nages Dames Séries
2
séries
/ 10
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h55 -
400 4 Nages Messieurs Séries
2
séries
/ 13
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 100 Dos
» 17h14 -
50 Nage Libre Dames Finale A J1 / J2
Cliquez pour consulter le programme
» 17h16 -
50 Nage Libre Dames Finale A J3 & +
Cliquez pour consulter le programme
» 17h18 -
50 Nage Libre Messieurs Finale A J1 / J2
Cliquez pour consulter le programme
» 17h20 -
50 Nage Libre Messieurs Finale A J3 & +
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 400 4N
Cérémonie protocolaire du 50 NL
Fin de la réunion