Equipe Mixtes
|
|
1. |
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES |
équipe 1 |
2171 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+523pts) |
|
|
2. |
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES |
équipe 2 |
1563 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+414pts) |
|
|
3. |
CN VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE CN VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE |
équipe 1 |
1481 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+357pts) |
|
|
4. |
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES |
équipe 3 |
1337 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+329pts) |
|
|
5. |
GRAND RODEZ NATATION GRAND RODEZ NATATION |
équipe 1 |
1247 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+302pts) |
|
|
6. |
GRAND RODEZ NATATION GRAND RODEZ NATATION |
équipe 2 |
952 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+261pts) |
|
|
7. |
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES |
équipe 4 |
839 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+209pts) |
|
|
8. |
CN CAPDENAC CN CAPDENAC |
équipe 1 |
791 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+203pts) |
|
|
9. |
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES |
équipe 5 |
649 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+131pts) |
|
|
10. |
GRAND RODEZ NATATION GRAND RODEZ NATATION |
équipe 3 |
597 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+156pts) |
|
|
11. |
GRAND RODEZ NATATION GRAND RODEZ NATATION |
équipe 4 |
452 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+163pts) |
|
Nombre de place perdues ou gagnées d'une épreuve à l'autre1 |
12. |
CN CAPDENAC CN CAPDENAC |
équipe 2 |
437 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+93pts) |
|
Nombre de place perdues ou gagnées d'une épreuve à l'autre-1 |
13. |
AVEYRON AVEYRON |
équipe 1 |
0 pts |
|
|
|
Equipe Dames
|
|
1. |
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES |
équipe 1 |
1176 pts |
|
|
|
2. |
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES |
équipe 2 |
859 pts |
|
|
|
3. |
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES |
équipe 3 |
814 pts |
|
|
|
4. |
CN VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE CN VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE |
équipe 1 |
732 pts |
|
|
|
5. |
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES |
équipe 4 |
444 pts |
|
|
|
6. |
GRAND RODEZ NATATION GRAND RODEZ NATATION |
équipe 2 |
433 pts |
|
|
|
7. |
GRAND RODEZ NATATION GRAND RODEZ NATATION |
équipe 1 |
398 pts |
|
|
|
8. |
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES |
équipe 5 |
359 pts |
|
|
|
9. |
CN CAPDENAC CN CAPDENAC |
équipe 1 |
244 pts |
|
|
|
10. |
GRAND RODEZ NATATION GRAND RODEZ NATATION |
équipe 3 |
224 pts |
|
|
|
11. |
AVEYRON AVEYRON |
équipe 1 |
129 pts |
|
|
|
12. |
CN CAPDENAC CN CAPDENAC |
équipe 2 |
121 pts |
|
|
|
Equipe Messieurs
|
|
1. |
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES |
équipe 1 |
542 pts |
|
|
|
2. |
GRAND RODEZ NATATION GRAND RODEZ NATATION |
équipe 1 |
305 pts |
|
|
|
3. |
CN VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE CN VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE |
équipe 1 |
283 pts |
|
|
|
4. |
GRAND RODEZ NATATION GRAND RODEZ NATATION |
équipe 2 |
177 pts |
|
|
|
5. |
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES |
équipe 2 |
159 pts |
|
|
|
6. |
CN CAPDENAC CN CAPDENAC |
équipe 1 |
114 pts |
|
|
|
7. |
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES |
équipe 3 |
95 pts |
|
|
|
8. |
CN CAPDENAC CN CAPDENAC |
équipe 2 |
61 pts |
|
|
|
9. |
AVEYRON AVEYRON |
équipe 5 |
42 pts |
|
|
|
10. |
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES |
équipe 4 |
29 pts |
|
|
|
11. |
GRAND RODEZ NATATION GRAND RODEZ NATATION |
équipe 3 |
15 pts |
|
|
|
12. |
AVEYRON AVEYRON |
équipe 3 |
2 pts |
|
|
|