50 Brasse Dames - Finale A (Dimanche 6 Mars 2016 - 15h57) | ||||||||||
1. | DEPARIS Camille | 2000 | FRA | SC LANEUVEVILLE | 00:35.23 | 1177 pts | ||||
2. | BASTIEN Lola | 2002 | FRA | SC LANEUVEVILLE | 00:35.44 | 1166 pts | ||||
3. | VIENNET Blanche | 2001 | FRA | TCN CHAMPIGNEULLES | 00:37.19 | 1082 pts | ||||
4. | VINOT Lucie | 1998 | FRA | ASPTT NANCY | 00:37.76 | 1055 pts | ||||
5. | MARCHIANO Julie | 1997 | FRA | SC THIONVILLE | 00:38.59 | 1017 pts | ||||
6. | CUNY Montaine | 2002 | FRA | ASPTT NANCY | 00:38.71 | 1012 pts | ||||
7. | VAUDOIS Chloé | 1998 | FRA | SN METZ | 00:38.74 | 1010 pts | ||||
8. | HOFFMANN Aline | 2000 | FRA | CO SARRALBE | 00:40.34 | 939 pts | ||||
50 Brasse Dames - Finale B (Dimanche 6 Mars 2016 - 15h55) | ||||||||||
1. | GADY Manon | 2001 | FRA | TCN CHAMPIGNEULLES | 00:38.72 | 1011 pts | ||||
2. | BONTEMPS Laura | 2002 | FRA | BRUYÈRES NATATION | 00:38.93 | 1002 pts | ||||
3. | ORIGER Marie | 2002 | BEL | USB LONGWY NATATION | 00:39.71 | 966 pts | ||||
4. | SILBEREISEN Caroline | 1990 | LUX | SWIMMING LUXEMBOURG | 00:39.95 | 956 pts | ||||
5. | JOUAVILLE Lea | 2001 | FRA | TCN CHAMPIGNEULLES | 00:40.45 | 934 pts | ||||
6. | FARRELL Margaret | 2000 | LUX | SWIMMING LUXEMBOURG | 00:40.49 | 932 pts | ||||
7. | BELL Jenny | 2003 | FRA | US TOUL | 00:40.67 | 924 pts | ||||
8. | KEYSER Louise | 2001 | FRA | CO SARRALBE | 00:41.91 | 871 pts | ||||
50 Brasse Dames - Finale C 12 - 15 ans : 12-15 ans (Dimanche 6 Mars 2016 - 15h53) | ||||||||||
1. | ANTONCZAK Juliette | 2002 | FRA | SARREBOURG NATATION | 00:40.37 | 937 pts | ||||
2. | JACQUES Ariane | 2002 | FRA | SC THIONVILLE | 00:40.63 | 926 pts | ||||
3. | BECK Camille | 2001 | FRA | CN SARREGUEMINES | 00:45.92 | 709 pts | ||||
4. | HEIT Gioia-Tabea | 2003 | GER | CN SARREGUEMINES | 00:46.42 | 690 pts | ||||
50 Brasse Dames - Séries (Dimanche 6 Mars 2016 - 09h44) | ||||||||||
1. | DEPARIS Camille | 2000 | FRA | SC LANEUVEVILLE | 00:35.18 | 1179 pts | QFA | |||
2. | BASTIEN Lola | 2002 | FRA | SC LANEUVEVILLE | 00:35.85 | 1146 pts | QFA | |||
3. | VIENNET Blanche | 2001 | FRA | TCN CHAMPIGNEULLES | 00:37.12 | 1086 pts | QFA | |||
4. | MARCHIANO Julie | 1997 | FRA | SC THIONVILLE | 00:37.75 | 1056 pts | QFA | |||
5. | VINOT Lucie | 1998 | FRA | ASPTT NANCY | 00:37.86 | 1051 pts | QFA | |||
6. | CUNY Montaine | 2002 | FRA | ASPTT NANCY | 00:39.03 | 997 pts | QFA | |||
7. | VAUDOIS Chloé | 1998 | FRA | SN METZ | 00:39.28 | 986 pts | QFA | |||
8. | HOFFMANN Aline | 2000 | FRA | CO SARRALBE | 00:40.08 | 950 pts | QFA | |||
9. | BELL Jenny | 2003 | FRA | US TOUL | 00:40.14 | 947 pts | QFB | |||
10. | BONTEMPS Laura | 2002 | FRA | BRUYÈRES NATATION | 00:40.23 | 943 pts | QFB | |||
11. | SILBEREISEN Caroline | 1990 | LUX | SWIMMING LUXEMBOURG | 00:40.36 | 938 pts | QFB | |||
12. | GADY Manon | 2001 | FRA | TCN CHAMPIGNEULLES | 00:40.38 | 937 pts | QFB | |||
13. | ORIGER Marie | 2002 | BEL | USB LONGWY NATATION | 00:40.40 | 936 pts | QFB | |||
14. | JOUAVILLE Lea | 2001 | FRA | TCN CHAMPIGNEULLES | 00:40.45 | 934 pts | QFB | |||
15. | FARRELL Margaret | 2000 | LUX | SWIMMING LUXEMBOURG | 00:40.54 | 930 pts | QFB | |||
16. | KEYSER Louise | 2001 | FRA | CO SARRALBE | 00:40.62 | 926 pts | QFB | |||
17. | JACQUES Ariane | 2002 | FRA | SC THIONVILLE | 00:40.73 | 921 pts | QFC | |||
18. | ANTONCZAK Juliette | 2002 | FRA | SARREBOURG NATATION | 00:41.12 | 905 pts | QFC | |||
19. | COUTURIER Camille | 1998 | FRA | SC THIONVILLE | 00:41.22 | 900 pts | ||||
20. | RAUSCH Justine | 1998 | FRA | CA ORNE LORRAINE CONFLUENCES | 00:42.04 | 865 pts | ||||
21. | DURIEZ Manon | 1999 | FRA | CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE | 00:42.45 | 848 pts | ||||
22. | BECK Camille | 2001 | FRA | CN SARREGUEMINES | 00:44.57 | 762 pts | QFC | |||
23. | HEIT Gioia-Tabea | 2003 | GER | CN SARREGUEMINES | 00:46.01 | 706 pts | QFC | |||
--- | MEROUANI Imane | 1999 | FRA | CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE | DNS dec |
--- | ||||
--- | MARTIN Emie | 2002 | FRA | USB LONGWY NATATION | DNS dec |
--- | ||||
--- | LE MEUR Maélle | 2001 | FRA | SA VERDUN | DNS |
--- |