50 Nage Libre Dames - Séries Avenirs : 6-10 ans (Dimanche 16 Juin 2019 - 15h09) | ||||||||||
1. | BOGGIO Blandine | 2009 | FRA | CN CHALON-SUR-SAONE | 00:35.08 | 650 pts | ||||
2. | HOAREAU Sarah | 2010 | FRA | CN CHALON-SUR-SAONE | 00:35.69 | 617 pts | ||||
3. | IONESCU DORE Maria-Anastasia | 2009 | ROU | CN CHALON-SUR-SAONE | 00:35.77 | 613 pts | ||||
4. | CUNY Alicia | 2009 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:36.31 | 585 pts | ||||
5. | BUATOIS Eva | 2009 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:37.88 | 508 pts | ||||
6. | GELIN-WUNSCHEL Romane | 2009 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:38.55 | 476 pts | ||||
7. | LEBREF Pauline | 2009 | FRA | ASA VAUZELLES | 00:38.56 | 476 pts | ||||
8. | SAUVAIN Livia | 2009 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:38.99 | 456 pts | ||||
9. | FORTIER Bérénice | 2009 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:39.19 | 447 pts | ||||
10. | LEGRAND Marion | 2009 | FRA | CN CHALON-SUR-SAONE | 00:39.34 | 441 pts | ||||
11. | PILLOT Noemie | 2009 | FRA | MONTCEAU ON | 00:39.41 | 437 pts | ||||
12. | MORENO Julia | 2009 | FRA | ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 | 00:39.54 | 432 pts | ||||
13. | BRIERLEY-MOYES Nora | 2009 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:39.60 | 429 pts | ||||
14. | GEURTS Juliette | 2009 | FRA | ASA VAUZELLES | 00:39.61 | 429 pts | ||||
15. | TISSIER Maelie | 2010 | FRA | MONTCEAU ON | 00:39.72 | 424 pts | ||||
16. | MASSELOT Léane | 2010 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:40.25 | 401 pts | ||||
17. | MARTIN Maya | 2010 | FRA | CN CHALON-SUR-SAONE | 00:40.29 | 399 pts | ||||
18. | JAY Harmonie | 2009 | FRA | MACON NATATION | 00:40.46 | 392 pts | ||||
19. | POEU Lynah | 2009 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:40.57 | 388 pts | ||||
20. | SOUSTELLE Elisabeth | 2009 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:40.80 | 378 pts | ||||
21. | CORBIERE Louna | 2010 | FRA | CN CHALON-SUR-SAONE | 00:42.19 | 323 pts | ||||
22. | BUTUC Bianca | 2009 | FRA | ASA VAUZELLES | 00:42.31 | 319 pts | ||||
23. | AZOUAGH Mina | 2010 | FRA | AUXERRE AQUATIC CLUB | 00:42.40 | 315 pts | ||||
24. | KUKULINSKI Lillie | 2009 | FRA | CN BEAUNE | 00:43.10 | 290 pts | ||||
25. | BOYER Faustine | 2009 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:43.14 | 288 pts | ||||
26. | PLAGNAT Alizé | 2009 | FRA | CN DOLE & REG | 00:43.59 | 272 pts | ||||
27. | DUCROIX Marine | 2009 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:44.05 | 256 pts | ||||
28. | BACOT Lilwen | 2009 | FRA | CN CHALON-SUR-SAONE | 00:44.14 | 253 pts | ||||
29. | HERNU Louise | 2010 | FRA | US LA CHARITE NATATION | 00:44.22 | 251 pts | ||||
30. | CARREAU Lénaelle | 2009 | FRA | ES ST-FLORENTIN | 00:44.85 | 230 pts | ||||
31. | SCHROEDER Adele | 2009 | FRA | CN CHALON-SUR-SAONE | 00:45.02 | 225 pts | ||||
32. | BATIER Erine | 2010 | FRA | PARAY NATATION WATER POLO | 00:45.29 | 216 pts | ||||
33. | TROGNON Tiphaine | 2010 | FRA | MIGENNES NATATION | 00:46.23 | 188 pts | ||||
34. | LAUREAU Ysee | 2010 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:46.69 | 175 pts | ||||
35. | ABRY Emma | 2009 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:48.11 | 137 pts | ||||
--- | CZACHOR Laurianne | 2009 | FRA | MACON NATATION | DNF |
--- |