50 Dos Messieurs - Finale A (Dimanche 14 Novembre 2021 - 15h29) | ||||||||||
1. | LEPRINCE Antoine | 2004 | FRA | CN NIORT | 00:29.78 | 1008 pts | ||||
2. | SAVARY Paul | 2005 | FRA | DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE | 00:29.94 | 999 pts | ||||
CAF - NOUVELLE-AQUITAINE / LIMOGES | ||||||||||
3. | MAGONTIER Louis | 2004 | FRA | CMO BASSENS NATATION | 00:30.36 | 976 pts | ||||
4. | LAFARGUE Louis | 2005 | FRA | DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT | 00:30.37 | 975 pts | ||||
5. | BOITEAU Lukas | 2006 | FRA | ASCPA PESSAC NATATION | 00:30.65 | 960 pts | ||||
CAF - NOUVELLE-AQUITAINE / LIMOGES | ||||||||||
6. | BARTHE Clement | 2006 | FRA | CN BERGERAC | 00:30.95 | 944 pts | ||||
7. | ALBRECHT Sebastian | 2005 | FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE | 00:31.62 | 908 pts | ||||
8. | TRICOT Enzo | 2004 | FRA | CN VILLENEUVE-SUR-LOT | 00:31.99 | 888 pts | ||||
50 Dos Messieurs - Finale B (Dimanche 14 Novembre 2021 - 15h27) | ||||||||||
1. | BERTIN Gabriel | 2006 | FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE | 00:31.73 | 902 pts | ||||
2. | MOUNIER Paul | 2004 | FRA | CN BERGERAC | 00:32.33 | 871 pts | ||||
3. | COURTELARRE Fabien | 2006 | FRA | CN BISCARROSSE | 00:32.77 | 848 pts | ||||
4. | ANDRIANARISATA Tsiky | 2005 | MAD | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE | 00:33.09 | 832 pts | ||||
5. | BERNEDE Thomas | 2000 | FRA | AS LIBOURNE NATATION | 00:33.47 | 813 pts | ||||
50 Dos Messieurs - Séries (Dimanche 14 Novembre 2021 - 09h57) | ||||||||||
1. | GINOT Valentin | 2006 | FRA | DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS | 00:28.82 | 1062 pts | QFA | |||
2. | LEPRINCE Antoine | 2004 | FRA | CN NIORT | 00:29.84 | 1004 pts | QFA | |||
3. | SAVARY Paul | 2005 | FRA | DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE | 00:30.14 | 988 pts | QFA | |||
CAF - NOUVELLE-AQUITAINE / LIMOGES | ||||||||||
4. | BOITEAU Lukas | 2006 | FRA | ASCPA PESSAC NATATION | 00:30.35 | 976 pts | QFA | |||
CAF - NOUVELLE-AQUITAINE / LIMOGES | ||||||||||
5. | MAGONTIER Louis | 2004 | FRA | CMO BASSENS NATATION | 00:30.56 | 965 pts | QFA | |||
6. | LAFARGUE Louis | 2005 | FRA | DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT | 00:30.64 | 960 pts | QFA | |||
7. | BOYER Eliott | 2005 | FRA | ASPTT LIMOGES | 00:31.27 | 926 pts | QFA | |||
8. | ALBRECHT Sebastian | 2005 | FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE | 00:31.35 | 922 pts | QFA | |||
9. | BARTHE Clement | 2006 | FRA | CN BERGERAC | 00:31.66 | 906 pts | QFB | |||
10. | TRICOT Enzo | 2004 | FRA | CN VILLENEUVE-SUR-LOT | 00:31.84 | 896 pts | QFB | |||
11. | COURTELARRE Fabien | 2006 | FRA | CN BISCARROSSE | 00:32.35 | 870 pts | QFB | |||
12. | BERTIN Gabriel | 2006 | FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE | 00:32.53 | 861 pts | QFB | |||
13. | MOUNIER Paul | 2004 | FRA | CN BERGERAC | 00:32.91 | 841 pts | QFB | |||
14. | ANDRIANARISATA Tsiky | 2005 | MAD | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE | 00:32.99 | 837 pts | QFB | |||
15. | BERNEDE Thomas | 2000 | FRA | AS LIBOURNE NATATION | 00:34.37 | 769 pts | QFB |