DERACHE Alexandre (1998) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
07:27.00 |
Mercredi 29 Juillet |
20h29 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
03:50.00 |
Vendredi 31 Juillet |
19h33 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
03:25.00 |
Samedi 01 Août |
19h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:58.57 |
Mercredi 29 Juillet |
09h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 1 |
00:23.70 |
Jeudi 30 Juillet |
09h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 8 |
00:51.64 |
Vendredi 31 Juillet |
10h07 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 8 |
01:53.33 |
Samedi 01 Août |
10h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:25.82 |
Dimanche 02 Août |
10h42 |
DRUJON Colin (1999) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
07:58.00 |
Mercredi 29 Juillet |
20h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:15.42 |
Jeudi 30 Juillet |
10h57 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
08:54.01 |
Vendredi 31 Juillet |
11h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:59.55 |
Samedi 01 Août |
09h50 |
FASSIH Karim (1998) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
07:58.00 |
Mercredi 29 Juillet |
20h20 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
04:00.00 |
Vendredi 31 Juillet |
19h29 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:40.00 |
Samedi 01 Août |
19h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:30.81 |
Mercredi 29 Juillet |
11h10 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:24.91 |
Jeudi 30 Juillet |
09h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:06.89 |
Samedi 01 Août |
09h07 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:13.65 |
Samedi 01 Août |
10h57 |
FUCHS Roman (1998) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
07:27.00 |
Mercredi 29 Juillet |
20h29 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
04:00.00 |
Vendredi 31 Juillet |
19h29 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:40.00 |
Samedi 01 Août |
19h35 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:02.85 |
Mercredi 29 Juillet |
09h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
04:01.62 |
Jeudi 30 Juillet |
11h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:53.12 |
Vendredi 31 Juillet |
09h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:55.45 |
Samedi 01 Août |
10h03 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:27.64 |
Dimanche 02 Août |
10h34 |
FUCHS Théo (1993) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
07:27.00 |
Mercredi 29 Juillet |
20h29 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
03:50.00 |
Vendredi 31 Juillet |
19h33 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
03:25.00 |
Samedi 01 Août |
19h44 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:56.59 |
Mercredi 29 Juillet |
09h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 6 |
00:23.85 |
Jeudi 30 Juillet |
09h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 6 |
00:51.39 |
Vendredi 31 Juillet |
10h05 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 4 |
01:48.92 |
Samedi 01 Août |
10h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:24.97 |
Dimanche 02 Août |
10h46 |
GELIN Vincent (1999) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:02.83 |
Mercredi 29 Juillet |
09h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:29.27 |
Dimanche 02 Août |
10h08 |
GUERIN Simon (1992) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
07:27.00 |
Mercredi 29 Juillet |
20h29 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
03:50.00 |
Vendredi 31 Juillet |
19h33 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
03:25.00 |
Samedi 01 Août |
19h44 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:56.70 |
Mercredi 29 Juillet |
09h13 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
03:52.68 |
Jeudi 30 Juillet |
11h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 7 |
00:51.48 |
Vendredi 31 Juillet |
10h09 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 4 |
01:49.05 |
Samedi 01 Août |
10h14 |
LECLERCQ Thomas (1999) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
04:00.00 |
Vendredi 31 Juillet |
19h29 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:40.00 |
Samedi 01 Août |
19h35 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:00.22 |
Mercredi 29 Juillet |
09h52 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:11.86 |
Vendredi 31 Juillet |
09h09 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:28.30 |
Dimanche 02 Août |
10h13 |
MENAGE Raphael (1996) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
07:58.00 |
Mercredi 29 Juillet |
20h20 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
04:00.00 |
Vendredi 31 Juillet |
19h29 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:40.00 |
Samedi 01 Août |
19h35 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:59.59 |
Mercredi 29 Juillet |
09h53 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:09.70 |
Samedi 01 Août |
11h09 |
MOUEDDENE Eddie (1990) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
03:50.00 |
Vendredi 31 Juillet |
19h33 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
03:25.00 |
Samedi 01 Août |
19h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:54.80 |
Mercredi 29 Juillet |
09h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 5 |
00:22.77 |
Jeudi 30 Juillet |
09h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 4 |
00:50.26 |
Vendredi 31 Juillet |
10h05 |
50 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:25.40 |
Dimanche 02 Août |
10h19 |
ZITOUNI Fares (1999) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
07:58.00 |
Mercredi 29 Juillet |
20h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
04:05.07 |
Jeudi 30 Juillet |
11h21 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
08:26.00 |
Vendredi 31 Juillet |
11h40 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
15:58.14 |
Dimanche 02 Août |
12h00 |
BLOSSIER Claire (1998) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
08:34.00 |
Mercredi 29 Juillet |
19h53 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
03:55.50 |
Samedi 01 Août |
19h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:58.90 |
Jeudi 30 Juillet |
12h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:26.68 |
Vendredi 31 Juillet |
10h59 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:10.88 |
Samedi 01 Août |
10h28 |
BONNAMY Zoé (1999) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
08:34.00 |
Mercredi 29 Juillet |
19h53 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
03:55.50 |
Samedi 01 Août |
19h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:58.68 |
Jeudi 30 Juillet |
12h02 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:06.50 |
Vendredi 31 Juillet |
09h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
02:06.80 |
Samedi 01 Août |
10h45 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:30.46 |
Dimanche 02 Août |
10h00 |
BRISFER Clara (1997) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
08:34.00 |
Mercredi 29 Juillet |
19h53 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
03:55.50 |
Samedi 01 Août |
19h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 7 |
00:58.08 |
Jeudi 30 Juillet |
12h07 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:02.16 |
Vendredi 31 Juillet |
10h23 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
02:05.76 |
Samedi 01 Août |
10h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:27.99 |
Dimanche 02 Août |
10h31 |
GALATEAU Pauline (1994) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
08:34.00 |
Mercredi 29 Juillet |
19h53 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
03:55.50 |
Samedi 01 Août |
19h58 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:18.06 |
Mercredi 29 Juillet |
09h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:58.36 |
Jeudi 30 Juillet |
12h04 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:04.44 |
Vendredi 31 Juillet |
09h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:26.73 |
Vendredi 31 Juillet |
11h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:08.83 |
Samedi 01 Août |
10h34 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:29.72 |
Dimanche 02 Août |
10h03 |