Liste de départ par structure
LOIRET
Code de la structure : 1613 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : LOIRET (1613)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
BONAVITA Leonie (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Samedi 20 Juin |
16h13 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:31.43 |
Dimanche 21 Juin |
10h27 |
CARBONNIER Sarah (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Samedi 20 Juin |
16h13 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:26.00 |
Dimanche 21 Juin |
11h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:11.70 |
Dimanche 21 Juin |
10h57 |
CARNIELLO Léna (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Samedi 20 Juin |
16h13 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:26.00 |
Dimanche 21 Juin |
11h22 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:23.70 |
Samedi 20 Juin |
17h40 |
CARNIELLO Mado (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Samedi 20 Juin |
16h13 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:24.12 |
Dimanche 21 Juin |
10h00 |
COQUART Zoé (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Samedi 20 Juin |
16h13 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:26.00 |
Dimanche 21 Juin |
11h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:23.79 |
Dimanche 21 Juin |
10h27 |
GUELLIL Amel (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Samedi 20 Juin |
16h13 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:26.00 |
Dimanche 21 Juin |
11h22 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:21.33 |
Samedi 20 Juin |
17h40 |
GUERARD Camille (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Samedi 20 Juin |
16h13 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:07.25 |
Samedi 20 Juin |
16h48 |
NICOLAS Lisa (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Samedi 20 Juin |
16h13 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:11.25 |
Samedi 20 Juin |
16h48 |
TERRIER Faustine (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Samedi 20 Juin |
16h13 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:26.61 |
Dimanche 21 Juin |
10h00 |
TISSERAND Laura (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Samedi 20 Juin |
16h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:12.06 |
Dimanche 21 Juin |
10h57 |