Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:20.00 |
Samedi 20 Juin |
16h13 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:10.00 |
Samedi 20 Juin |
16h38 |
BEAUNOIR Louca (2003) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:53.77 |
Samedi 20 Juin |
17h19 |
BEDUNEAU Maxime (2002) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:59.40 |
Samedi 20 Juin |
17h15 |
CHOQUET Simon (2002) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Dimanche 21 Juin |
11h35 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:15.85 |
Dimanche 21 Juin |
10h14 |
DESPORTES Francois (2002) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Dimanche 21 Juin |
11h35 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:11.20 |
Samedi 20 Juin |
17h59 |
GAY Yael (2002) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Dimanche 21 Juin |
11h35 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:23.62 |
Dimanche 21 Juin |
10h43 |
GEFFLOT Korantin (2002) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Dimanche 21 Juin |
11h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:02.76 |
Dimanche 21 Juin |
11h11 |
JOUANNY Adrien (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:29.05 |
Dimanche 21 Juin |
10h43 |
LE NEL Gaston (2002) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:22.48 |
Samedi 20 Juin |
17h51 |
NAKACHE Yannis (2002) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:21.94 |
Dimanche 21 Juin |
10h14 |
TODOSKOFF Leo (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:08.64 |
Dimanche 21 Juin |
11h11 |
AMRANDI Sarah (2002) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:12.32 |
Dimanche 21 Juin |
10h57 |
BABARIT Manelle (2002) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
02:25.00 |
Dimanche 21 Juin |
11h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:08.21 |
Dimanche 21 Juin |
10h57 |
CLAUDEL Lélia (2002) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:54.64 |
Samedi 20 Juin |
16h56 |
CORABOEUF Coline (2002) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
02:25.00 |
Dimanche 21 Juin |
11h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:44.88 |
Samedi 20 Juin |
17h03 |
CORVAISIER Louise (2002) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:17.83 |
Dimanche 21 Juin |
10h00 |
DUPONT Zia (2002) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
02:25.00 |
Dimanche 21 Juin |
11h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:24.35 |
Dimanche 21 Juin |
10h27 |
LUCAS Mila (2002) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
02:25.00 |
Dimanche 21 Juin |
11h22 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:10.96 |
Dimanche 21 Juin |
10h00 |
PELLETREAU Amelie (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:25.97 |
Samedi 20 Juin |
17h38 |
QUINTIN Claudia (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:24.60 |
Samedi 20 Juin |
17h38 |
SAINT SAENS Flora (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:31.43 |
Dimanche 21 Juin |
10h27 |