Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
05:17.29 |
Samedi 20 Juin |
16h19 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:09.69 |
Samedi 20 Juin |
16h38 |
BENASLI Alexandre (2003) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:50.99 |
Samedi 20 Juin |
17h23 |
COTTEN Eloan (2003) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:14.00 |
Dimanche 21 Juin |
11h35 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:18.05 |
Samedi 20 Juin |
17h55 |
DUPIRE Pablo (2002) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:14.00 |
Dimanche 21 Juin |
11h35 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:25.18 |
Dimanche 21 Juin |
10h43 |
GUERLAIS Antoine (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:06.55 |
Dimanche 21 Juin |
11h11 |
IBRIR Youcef (2002) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:20.49 |
Samedi 20 Juin |
17h53 |
MARSAS Damien (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:09.33 |
Dimanche 21 Juin |
11h11 |
NEDELEC Colin (2002) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:14.00 |
Dimanche 21 Juin |
11h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:29.24 |
Samedi 20 Juin |
17h30 |
RETIÈRE Hippolyte (2002) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:21.10 |
Dimanche 21 Juin |
10h14 |
SEUROT Antoine (2002) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:14.00 |
Dimanche 21 Juin |
11h35 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:14.63 |
Dimanche 21 Juin |
10h14 |
THAUNAT Baptiste (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:27.26 |
Dimanche 21 Juin |
10h43 |
BERNARD Maelie (2002) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:09.91 |
Dimanche 21 Juin |
10h57 |
BEZIER Mayliss (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:23.77 |
Samedi 20 Juin |
17h40 |
BOHN Johanne (2002) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:18.31 |
Dimanche 21 Juin |
11h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:05.11 |
Dimanche 21 Juin |
10h57 |
CAVANI Marie-Lou (2002) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:18.31 |
Dimanche 21 Juin |
11h22 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:16.54 |
Dimanche 21 Juin |
10h00 |
INGOGLIA Joanne (2002) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:18.31 |
Dimanche 21 Juin |
11h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:24.65 |
Dimanche 21 Juin |
10h27 |
LAROUR Jeanne (2002) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:18.31 |
Dimanche 21 Juin |
11h22 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:18.33 |
Dimanche 21 Juin |
10h00 |
MOLINERO Jickie (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:22.69 |
Samedi 20 Juin |
17h40 |
MORAITIS-JEOFFRION Loukïa (2002) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:05.38 |
Samedi 20 Juin |
16h52 |
NAULIN Cédrine (2002) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:53.98 |
Samedi 20 Juin |
17h00 |
REMOND Eva (2003) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:36.84 |
Dimanche 21 Juin |
10h27 |