Liste de départ par structure
CN NIORT
Code de la structure : 1289 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : DEUX-SÈVRES (1695)
Nombre d'engagements individuels:46
Nombre de relais engagés:5
BRONDEAU Raphaël (2006) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:15.00 |
Dimanche 23 Décembre |
09h30 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Samedi 22 Décembre |
15h06 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:30.00 |
Dimanche 23 Décembre |
15h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:30.84 |
Samedi 22 Décembre |
15h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:37.96 |
Samedi 22 Décembre |
16h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:35.36 |
Dimanche 23 Décembre |
10h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:08.67 |
Dimanche 23 Décembre |
11h15 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:42.00 |
Dimanche 23 Décembre |
16h00 |
DUPUY Elouan (2006) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:15.00 |
Dimanche 23 Décembre |
09h30 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Samedi 22 Décembre |
15h06 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:30.00 |
Dimanche 23 Décembre |
15h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:32.97 |
Samedi 22 Décembre |
15h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:39.09 |
Samedi 22 Décembre |
16h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:54.56 |
Dimanche 23 Décembre |
09h48 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:18.40 |
Dimanche 23 Décembre |
10h31 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:48.19 |
Dimanche 23 Décembre |
16h35 |
IZAMBART Matthieu (2005) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:15.00 |
Dimanche 23 Décembre |
09h30 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Samedi 22 Décembre |
15h06 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:30.00 |
Dimanche 23 Décembre |
15h11 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Décembre |
15h58 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Décembre |
10h29 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:45.44 |
Dimanche 23 Décembre |
16h35 |
TARDY Lenny (2005) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:15.00 |
Dimanche 23 Décembre |
09h30 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Samedi 22 Décembre |
15h06 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:30.00 |
Dimanche 23 Décembre |
15h11 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:33.70 |
Samedi 22 Décembre |
16h18 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:40.71 |
Samedi 22 Décembre |
17h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:10.78 |
Dimanche 23 Décembre |
10h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:01.76 |
Dimanche 23 Décembre |
11h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:15.38 |
Dimanche 23 Décembre |
15h41 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:28.33 |
Dimanche 23 Décembre |
16h35 |
AMARI Nora (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Décembre |
15h20 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Décembre |
15h50 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:14.70 |
Dimanche 23 Décembre |
09h59 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:09.80 |
Dimanche 23 Décembre |
16h15 |
DUBESSY Clara (2006) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:15.00 |
Dimanche 23 Décembre |
09h30 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Samedi 22 Décembre |
15h03 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:44.00 |
Dimanche 23 Décembre |
15h05 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:39.08 |
Samedi 22 Décembre |
15h57 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
05:19.09 |
Samedi 22 Décembre |
16h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:50.56 |
Dimanche 23 Décembre |
10h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:11.64 |
Dimanche 23 Décembre |
11h27 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:36.59 |
Dimanche 23 Décembre |
15h34 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:51.22 |
Dimanche 23 Décembre |
16h15 |
LEPRINCE Romane (2006) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:15.00 |
Dimanche 23 Décembre |
09h30 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Samedi 22 Décembre |
15h03 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:44.00 |
Dimanche 23 Décembre |
15h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:31.88 |
Samedi 22 Décembre |
15h29 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
05:16.62 |
Samedi 22 Décembre |
16h42 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:19.93 |
Dimanche 23 Décembre |
10h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:08.44 |
Dimanche 23 Décembre |
11h27 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:31.09 |
Dimanche 23 Décembre |
15h38 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:53.88 |
Dimanche 23 Décembre |
16h15 |
ROUX Alice (2007) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:15.00 |
Dimanche 23 Décembre |
09h30 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Samedi 22 Décembre |
15h03 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:44.00 |
Dimanche 23 Décembre |
15h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:32.99 |
Samedi 22 Décembre |
15h26 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:01.22 |
Samedi 22 Décembre |
16h10 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:49.59 |
Dimanche 23 Décembre |
10h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:08.92 |
Dimanche 23 Décembre |
11h25 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:33.85 |
Dimanche 23 Décembre |
15h38 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:26.34 |
Dimanche 23 Décembre |
16h04 |
TARDY Clara (2008) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:15.00 |
Dimanche 23 Décembre |
09h30 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Samedi 22 Décembre |
15h03 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:44.00 |
Dimanche 23 Décembre |
15h05 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:47.03 |
Samedi 22 Décembre |
16h29 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:03.63 |
Dimanche 23 Décembre |
10h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:37.93 |
Dimanche 23 Décembre |
10h20 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:43.97 |
Dimanche 23 Décembre |
15h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:27.90 |
Dimanche 23 Décembre |
16h04 |