Liste de départ par structure
AURAY NATATION
Code de la structure : 853 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : MORBIHAN (1618)
Nombre d'engagements individuels:59
BOURSE Dorian (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:30.54 |
Samedi 09 Février |
08h33 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:21.49 |
Samedi 09 Février |
10h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:24.06 |
Samedi 09 Février |
12h39 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:04.29 |
Dimanche 10 Février |
09h23 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:23.73 |
Dimanche 10 Février |
10h27 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:04.75 |
Dimanche 10 Février |
11h37 |
DELAFOSSE Kyllian (2003) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:38.33 |
Samedi 09 Février |
08h56 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
09h45 |
LANGLO Theo (2004) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:36.33 |
Samedi 09 Février |
08h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
08h55 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:21.39 |
Dimanche 10 Février |
09h52 |
MAHEO Yann (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:31.24 |
Samedi 09 Février |
08h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:35.84 |
Samedi 09 Février |
09h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Février |
10h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:27.67 |
Dimanche 10 Février |
08h58 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:19.29 |
Dimanche 10 Février |
09h52 |
OLLIVIER Arsene (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:27.99 |
Samedi 09 Février |
08h39 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:35.15 |
Samedi 09 Février |
09h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:56.34 |
Samedi 09 Février |
10h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:25.68 |
Dimanche 10 Février |
09h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:04.28 |
Dimanche 10 Février |
09h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:07.73 |
Dimanche 10 Février |
10h59 |
PICHOT Julien (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:31.69 |
Samedi 09 Février |
09h06 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:11.36 |
Samedi 09 Février |
10h39 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:16.89 |
Samedi 09 Février |
12h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:25.43 |
Dimanche 10 Février |
09h04 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:10.08 |
Dimanche 10 Février |
09h52 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:55.24 |
Dimanche 10 Février |
11h37 |
ROBINO Louis (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:33.58 |
Samedi 09 Février |
09h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:58.06 |
Samedi 09 Février |
10h18 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:31.59 |
Samedi 09 Février |
12h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:25.72 |
Dimanche 10 Février |
09h04 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
09h45 |
CUGMAS Lilou (2003) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:37.40 |
Samedi 09 Février |
08h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:04.99 |
Samedi 09 Février |
10h04 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:32.33 |
Samedi 09 Février |
12h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:30.08 |
Dimanche 10 Février |
08h47 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:14.55 |
Dimanche 10 Février |
09h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:17.59 |
Dimanche 10 Février |
10h47 |
HELDENBERGH Emma (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:29.55 |
Samedi 09 Février |
08h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:01.83 |
Samedi 09 Février |
10h04 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:33.24 |
Dimanche 10 Février |
08h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:27.88 |
Dimanche 10 Février |
08h53 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:09.45 |
Dimanche 10 Février |
09h17 |
LE FLOCH Maëva (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:31.74 |
Samedi 09 Février |
08h26 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:37.07 |
Samedi 09 Février |
08h51 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:04.06 |
Samedi 09 Février |
10h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:29.93 |
Dimanche 10 Février |
08h47 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:23.56 |
Dimanche 10 Février |
09h43 |
MAUXION Pauline (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:32.34 |
Samedi 09 Février |
08h23 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:17.35 |
Samedi 09 Février |
09h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:07.51 |
Samedi 09 Février |
09h54 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:35.40 |
Dimanche 10 Février |
08h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:30.15 |
Dimanche 10 Février |
08h46 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:29.54 |
Dimanche 10 Février |
10h40 |
PICAUD Lenaig (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:33.04 |
Samedi 09 Février |
08h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:06.45 |
Samedi 09 Février |
09h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:29.82 |
Dimanche 10 Février |
08h48 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Février |
10h37 |