Liste de départ par structure
GRENOBLE ALP'38
Code de la structure : 2324 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ISÈRE (1611)
Nombre d'engagements individuels:46
AMBLARD Maxime (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:31.09 |
Dimanche 24 Mars |
09h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:32.07 |
Dimanche 24 Mars |
10h55 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:27.90 |
Dimanche 24 Mars |
15h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:15.64 |
Dimanche 24 Mars |
16h40 |
BRUNEL Valentin (2004) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:48.53 |
Samedi 23 Mars |
10h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:17.68 |
Samedi 23 Mars |
11h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:01.16 |
Samedi 23 Mars |
16h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
09h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:28.17 |
Dimanche 24 Mars |
15h16 |
DOAN Lucas (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:09.95 |
Samedi 23 Mars |
10h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:36.78 |
Samedi 23 Mars |
16h35 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.05 |
Dimanche 24 Mars |
09h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
10h55 |
MONIN Eliot (2003) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:09.71 |
Samedi 23 Mars |
11h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:59.01 |
Samedi 23 Mars |
16h07 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:30.23 |
Dimanche 24 Mars |
10h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:27.41 |
Dimanche 24 Mars |
15h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
16h40 |
MOUNIER Mathis-Noé (2003) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:01.76 |
Samedi 23 Mars |
10h48 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:17.39 |
Samedi 23 Mars |
15h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:57.17 |
Samedi 23 Mars |
16h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:28.04 |
Dimanche 24 Mars |
09h44 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
10h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:25.76 |
Dimanche 24 Mars |
15h16 |
BOROGOVAC Sarah (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
05:05.93 |
Samedi 23 Mars |
09h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:26.31 |
Samedi 23 Mars |
11h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:07.09 |
Samedi 23 Mars |
15h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
09h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:51.13 |
Dimanche 24 Mars |
10h32 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:20.53 |
Dimanche 24 Mars |
11h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:31.25 |
Dimanche 24 Mars |
15h00 |
COTTE Clara (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
09h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:33.50 |
Samedi 23 Mars |
10h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:07.70 |
Samedi 23 Mars |
15h41 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:06.29 |
Samedi 23 Mars |
17h47 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:46.08 |
Dimanche 24 Mars |
10h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:32.15 |
Dimanche 24 Mars |
15h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:25.86 |
Dimanche 24 Mars |
16h25 |
RAMUS Maxence (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:56.61 |
Samedi 23 Mars |
09h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:21.93 |
Samedi 23 Mars |
11h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:06.39 |
Samedi 23 Mars |
15h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:33.47 |
Dimanche 24 Mars |
09h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:43.37 |
Dimanche 24 Mars |
10h32 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:48.70 |
Dimanche 24 Mars |
15h58 |
RIGOUX Janice (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:33.30 |
Dimanche 24 Mars |
09h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:31.15 |
Dimanche 24 Mars |
15h00 |