Liste de départ par structure
GANNAT OLYMPIQUE N
Code de la structure : 772 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ALLIER (1669)
Nombre d'engagements individuels:34
CALLAOU Romain (2004) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:49.59 |
Samedi 23 Mars |
10h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:14.44 |
Samedi 23 Mars |
11h28 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:34.13 |
Samedi 23 Mars |
16h35 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
10h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:16.34 |
Dimanche 24 Mars |
16h40 |
ROUSSEL Kylian (2004) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:34.62 |
Samedi 23 Mars |
10h07 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:10.80 |
Samedi 23 Mars |
11h34 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:27.81 |
Samedi 23 Mars |
15h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:00.19 |
Samedi 23 Mars |
16h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:28.79 |
Dimanche 24 Mars |
09h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
11h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:27.78 |
Dimanche 24 Mars |
15h16 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:34.72 |
Dimanche 24 Mars |
15h47 |
AGUS Marielle (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:14.95 |
Samedi 23 Mars |
09h43 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:29.71 |
Samedi 23 Mars |
11h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:40.45 |
Samedi 23 Mars |
16h27 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:11.10 |
Samedi 23 Mars |
17h47 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
10:59.44 |
Dimanche 24 Mars |
09h58 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
11h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:32.22 |
Dimanche 24 Mars |
15h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:28.50 |
Dimanche 24 Mars |
16h25 |
ENGELVIN Pauline (2004) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:13.14 |
Samedi 23 Mars |
09h43 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:28.11 |
Samedi 23 Mars |
11h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:08.89 |
Samedi 23 Mars |
15h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:17.89 |
Dimanche 24 Mars |
11h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:31.25 |
Dimanche 24 Mars |
15h00 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:43.98 |
Dimanche 24 Mars |
15h32 |
GUILLAUMIN Maud (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:12.42 |
Samedi 23 Mars |
10h37 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:28.10 |
Samedi 23 Mars |
11h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:07.73 |
Samedi 23 Mars |
15h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:33.19 |
Dimanche 24 Mars |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
11h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:31.02 |
Dimanche 24 Mars |
15h00 |