Liste de départ par structure
CN ST-CHAMOND
Code de la structure : 582 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : LOIRE (1685)
Nombre d'engagements individuels:30
Nombre de relais engagés:3
BAROUDI Tarik (2006) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Dimanche 13 Octobre |
14h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
16h25 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
17h57 |
BENZEGHIBA Noe (2006) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Dimanche 13 Octobre |
14h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:34.37 |
Dimanche 13 Octobre |
16h25 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:43.80 |
Dimanche 13 Octobre |
17h57 |
BERRAHOU Malik (2008) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Dimanche 13 Octobre |
14h45 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:49.85 |
Dimanche 13 Octobre |
15h43 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:58.31 |
Dimanche 13 Octobre |
16h38 |
CALEYRON Matisse (2007) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Dimanche 13 Octobre |
14h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:41.52 |
Dimanche 13 Octobre |
16h25 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:24.32 |
Dimanche 13 Octobre |
17h57 |
DUFOUR-CARLAT Mathéo (2008) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Dimanche 13 Octobre |
14h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
15h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:49.31 |
Dimanche 13 Octobre |
17h26 |
FERTAS Ilyes (2008) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Dimanche 13 Octobre |
14h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
15h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:48.08 |
Dimanche 13 Octobre |
17h26 |
BONNET Manon (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
15h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
15h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
17h15 |
CHAIOURA Kawthar (2008) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Dimanche 13 Octobre |
14h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
16h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
17h15 |
CHARDON Anna (2009) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Dimanche 13 Octobre |
14h59 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:48.85 |
Dimanche 13 Octobre |
16h18 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
17h39 |
GAY-PEILLER Lucie (2009) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Dimanche 13 Octobre |
14h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
15h37 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:53.08 |
Dimanche 13 Octobre |
16h33 |
KAHVECI Merve (2007) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Dimanche 13 Octobre |
14h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
15h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
17h15 |
KHAVECI Nazli-enna (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
15h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
15h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
17h15 |
NASEEF Limar (2009) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Dimanche 13 Octobre |
14h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
15h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
17h15 |
ROUX Maelys (2008) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Dimanche 13 Octobre |
14h59 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
16h18 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
17h39 |