Liste de départ par structure
CN BREST
Code de la structure : 193 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : FINISTÈRE (1644)
Nombre d'engagements individuels:47
AIT MESBAH Sid Ahmed Lounis (2005) ALG |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:03.05 |
Vendredi 27 Novembre |
09h27 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:29.12 |
Samedi 28 Novembre |
11h11 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:17.95 |
Dimanche 29 Novembre |
09h09 |
CAOUEN Mathis (2004) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:01.78 |
Vendredi 27 Novembre |
09h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:26.22 |
Vendredi 27 Novembre |
10h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:06.22 |
Samedi 28 Novembre |
09h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:28.28 |
Samedi 28 Novembre |
11h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:57.58 |
Dimanche 29 Novembre |
10h54 |
GARO Erwan (2005) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:28.03 |
Vendredi 27 Novembre |
10h52 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:32.18 |
Samedi 28 Novembre |
11h04 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:08.57 |
Dimanche 29 Novembre |
09h24 |
GILBERT Elouan (2004) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:15.54 |
Vendredi 27 Novembre |
09h13 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:32.82 |
Vendredi 27 Novembre |
11h15 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:52.25 |
Samedi 28 Novembre |
09h12 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:29.74 |
Samedi 28 Novembre |
11h09 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
08:58.39 |
Dimanche 29 Novembre |
11h26 |
MORVAN-LEMASSON Nael (2005) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:19.93 |
Vendredi 27 Novembre |
09h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:07.30 |
Samedi 28 Novembre |
09h52 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
10:15.50 |
Dimanche 29 Novembre |
11h26 |
PERESSE Justin (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:24.37 |
Vendredi 27 Novembre |
10h37 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:56.69 |
Samedi 28 Novembre |
10h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:53.05 |
Dimanche 29 Novembre |
11h02 |
BOURSE Claire (1998) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:03.67 |
Vendredi 27 Novembre |
09h19 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:30.23 |
Samedi 28 Novembre |
11h06 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:15.03 |
Dimanche 29 Novembre |
09h03 |
GUEZENEC Maéva (2002) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:37.37 |
Vendredi 27 Novembre |
10h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:32.54 |
Samedi 28 Novembre |
10h57 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:13.02 |
Dimanche 29 Novembre |
09h16 |
HITA Orlane (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:27.37 |
Vendredi 27 Novembre |
10h31 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:19.43 |
Vendredi 27 Novembre |
11h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:02.54 |
Samedi 28 Novembre |
09h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:58.07 |
Dimanche 29 Novembre |
10h48 |
LE HENAFF Laurie (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:29.57 |
Vendredi 27 Novembre |
09h31 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:32.62 |
Samedi 28 Novembre |
11h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:12.91 |
Dimanche 29 Novembre |
09h20 |
LEBRE Emma (2002) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:25.25 |
Vendredi 27 Novembre |
09h06 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:57.32 |
Samedi 28 Novembre |
09h06 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:22.08 |
Dimanche 29 Novembre |
09h31 |
PELLEAU Ines (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:29.75 |
Vendredi 27 Novembre |
09h33 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:35.22 |
Vendredi 27 Novembre |
11h04 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:05.34 |
Samedi 28 Novembre |
09h25 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:23.46 |
Dimanche 29 Novembre |
09h28 |
SOULARD Louann (2003) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:26.16 |
Vendredi 27 Novembre |
09h03 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:40.25 |
Vendredi 27 Novembre |
10h48 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:14.41 |
Samedi 28 Novembre |
09h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:17.00 |
Samedi 28 Novembre |
09h46 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:15.27 |
Dimanche 29 Novembre |
09h18 |