Liste de départ par structure
RACING CLUB DE FRANCE
Code de la structure : 2021 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : PARIS (1661)
Nombre d'engagements individuels:22
BANTAS Quentin (2008) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:10.32 |
Samedi 03 Juillet |
16h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:33.20 |
Dimanche 04 Juillet |
11h26 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:29.26 |
Dimanche 04 Juillet |
15h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:38.15 |
Dimanche 04 Juillet |
17h30 |
BONNAULT Henri (2005) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
02:17.50 |
Samedi 03 Juillet |
15h38 |
GUY Gregoire (2008) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:18.71 |
Samedi 03 Juillet |
11h55 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:43.73 |
Samedi 03 Juillet |
17h50 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:12.86 |
Dimanche 04 Juillet |
10h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:18.39 |
Dimanche 04 Juillet |
17h03 |
LEFEVRE Maxime (1990) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 6 |
00:58.08 |
Samedi 03 Juillet |
16h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 1 |
00:26.18 |
Dimanche 04 Juillet |
11h26 |
PARKER Ethan (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
04:53.08 |
Samedi 03 Juillet |
09h51 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:35.01 |
Samedi 03 Juillet |
15h35 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:32.64 |
Dimanche 04 Juillet |
11h51 |
POLLACK Alexander (2003) USA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:14.55 |
Samedi 03 Juillet |
15h38 |
TANJEVIC Konstantin (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 5 |
00:57.74 |
Samedi 03 Juillet |
16h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 2 |
00:26.59 |
Dimanche 04 Juillet |
11h26 |
BECKER Lola (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:34.25 |
Samedi 03 Juillet |
10h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 6 |
01:10.92 |
Samedi 03 Juillet |
16h07 |
DASSOT Célia (2007) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:19.92 |
Samedi 03 Juillet |
11h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
01:11.43 |
Samedi 03 Juillet |
16h05 |
SOUBIES Beatrice (2005) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
02:36.35 |
Samedi 03 Juillet |
15h05 |