Liste de départ par structure
C VIKINGS DE ROUEN
Code de la structure : 166 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : SEINE-MARITIME (1690)
Nombre d'engagements individuels:24
Nombre de relais engagés:2
COTTENCEAU Matthieu (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
08:15.00 |
Vendredi 26 Novembre |
18h39 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:01.22 |
Vendredi 26 Novembre |
10h40 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:11.14 |
Dimanche 28 Novembre |
10h12 |
DECAMPS Baptiste (2001) FRA |
4x200 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
08:15.00 |
Vendredi 26 Novembre |
18h39 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:25.00 |
Samedi 27 Novembre |
18h53 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:15.31 |
Mercredi 24 Novembre |
10h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:13.65 |
Jeudi 25 Novembre |
10h27 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:44.25 |
Samedi 27 Novembre |
10h46 |
MATHIEU Clément (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:29.65 |
Mercredi 24 Novembre |
10h13 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
08:34.91 |
Vendredi 26 Novembre |
17h30 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
16:07.38 |
Dimanche 28 Novembre |
16h30 |
PASEK Engueran (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
04:08.87 |
Mercredi 24 Novembre |
10h22 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
08:30.53 |
Vendredi 26 Novembre |
10h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:00.41 |
Samedi 27 Novembre |
11h02 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
16:23.91 |
Dimanche 28 Novembre |
11h02 |
ZEGHICHI Elias (2005) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:25.00 |
Samedi 27 Novembre |
18h53 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:11.49 |
Mercredi 24 Novembre |
10h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:00.15 |
Vendredi 26 Novembre |
10h18 |
DELACROIX Ines (2003) FRA |
4x200 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
08:15.00 |
Vendredi 26 Novembre |
18h39 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:25.00 |
Samedi 27 Novembre |
18h53 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
17:32.15 |
Mercredi 24 Novembre |
17h30 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:13.88 |
Jeudi 25 Novembre |
10h39 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
09:18.39 |
Vendredi 26 Novembre |
18h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:28.00 |
Samedi 27 Novembre |
10h25 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
04:34.46 |
Dimanche 28 Novembre |
10h37 |
MANGIONE Margaux (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
08:15.00 |
Vendredi 26 Novembre |
18h39 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:25.00 |
Samedi 27 Novembre |
18h53 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:29.00 |
Mercredi 24 Novembre |
10h03 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:10.21 |
Jeudi 25 Novembre |
11h10 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:10.81 |
Vendredi 26 Novembre |
10h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:00.26 |
Samedi 27 Novembre |
11h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:33.76 |
Dimanche 28 Novembre |
10h32 |