Liste de départ par structure
MULHOUSE ON
Code de la structure : 392 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : HAUT-RHIN (1622)
Nombre d'engagements individuels:30
BIDARD Clément (2001) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:01.24 |
Jeudi 09 Décembre |
10h59 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:13.80 |
Vendredi 10 Décembre |
11h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:01.68 |
Samedi 11 Décembre |
10h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:59.83 |
Dimanche 12 Décembre |
10h55 |
EDDAHDOUHI Fahmi (2000) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:07.06 |
Vendredi 10 Décembre |
10h11 |
GROSJEAN Hugo (1999) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:56.21 |
Jeudi 09 Décembre |
10h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:22.92 |
Vendredi 10 Décembre |
11h37 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:49.81 |
Samedi 11 Décembre |
11h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:49.88 |
Dimanche 12 Décembre |
11h21 |
HUG-DREYFUS Tom (2002) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:54.76 |
Jeudi 09 Décembre |
10h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:23.10 |
Vendredi 10 Décembre |
11h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:48.54 |
Samedi 11 Décembre |
11h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:50.14 |
Dimanche 12 Décembre |
11h24 |
MARC Antoine (2000) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:59.53 |
Jeudi 09 Décembre |
10h38 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:11.95 |
Vendredi 10 Décembre |
11h05 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:27.73 |
Samedi 11 Décembre |
10h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:01.88 |
Samedi 11 Décembre |
10h54 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:28.87 |
Dimanche 12 Décembre |
10h04 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:05.48 |
Dimanche 12 Décembre |
10h52 |
BORER Fanny (1996) SUI |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:30.36 |
Jeudi 09 Décembre |
10h55 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:29.21 |
Vendredi 10 Décembre |
10h00 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:14.66 |
Samedi 11 Décembre |
10h15 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:02.90 |
Samedi 11 Décembre |
10h45 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:12.99 |
Dimanche 12 Décembre |
11h05 |
HORTER Liberty-Belle (2005) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
09:10.13 |
Jeudi 09 Décembre |
11h28 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:11.25 |
Vendredi 10 Décembre |
11h11 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
17:19.06 |
Samedi 11 Décembre |
11h40 |
PRÊTRE Ava (1996) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:27.72 |
Vendredi 10 Décembre |
10h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:14.08 |
Vendredi 10 Décembre |
10h50 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:03.73 |
Dimanche 12 Décembre |
10h10 |