() |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:40.00 |
Samedi 27 Novembre |
17h17 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Dimanche 28 Novembre |
16h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
14h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
15h52 |
BAYRAT Ethan (2006) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:42.60 |
Samedi 27 Novembre |
08h59 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:35.43 |
Samedi 27 Novembre |
10h28 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:29.22 |
Samedi 27 Novembre |
11h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:00.68 |
Samedi 27 Novembre |
15h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:29.96 |
Samedi 27 Novembre |
15h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:34.87 |
Dimanche 28 Novembre |
09h41 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:08.89 |
Dimanche 28 Novembre |
10h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
04:53.98 |
Dimanche 28 Novembre |
14h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:27.14 |
Dimanche 28 Novembre |
16h30 |
BENSAFIA Naell (2008) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
09h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:53.97 |
Samedi 27 Novembre |
10h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:23.21 |
Samedi 27 Novembre |
11h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:08.37 |
Samedi 27 Novembre |
14h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:34.54 |
Samedi 27 Novembre |
17h14 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
11:52.77 |
Dimanche 28 Novembre |
10h21 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
05:38.17 |
Dimanche 28 Novembre |
14h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:32.48 |
Dimanche 28 Novembre |
16h25 |
BERNOLLIN Sidoine (2007) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:18.30 |
Samedi 27 Novembre |
10h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:27.15 |
Samedi 27 Novembre |
11h07 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:29.10 |
Samedi 27 Novembre |
11h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:16.71 |
Samedi 27 Novembre |
14h56 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:34.34 |
Samedi 27 Novembre |
17h14 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
10h08 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:29.39 |
Dimanche 28 Novembre |
10h53 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:39.80 |
Dimanche 28 Novembre |
15h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:30.69 |
Dimanche 28 Novembre |
16h27 |
BILLARD Victor (2008) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:50.08 |
Samedi 27 Novembre |
11h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:51.51 |
Samedi 27 Novembre |
11h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:35.39 |
Samedi 27 Novembre |
14h49 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:15.94 |
Samedi 27 Novembre |
17h02 |
BLACHERE Frank (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:29.45 |
Dimanche 28 Novembre |
15h25 |
CHAPUIS Marceau (1996) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
16h21 |
DAUJAT Pacôme (2007) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
09h38 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:53.66 |
Samedi 27 Novembre |
11h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:26.92 |
Samedi 27 Novembre |
14h54 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:39.31 |
Samedi 27 Novembre |
15h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:41.16 |
Dimanche 28 Novembre |
09h38 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
10h48 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
15h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:31.65 |
Dimanche 28 Novembre |
16h27 |
DROUIN Charles (1990) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:40.00 |
Samedi 27 Novembre |
17h17 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
09h38 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:47.72 |
Samedi 27 Novembre |
11h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:43.72 |
Samedi 27 Novembre |
15h43 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:04.13 |
Samedi 27 Novembre |
17h06 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
10h08 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
11h34 |
DUPONT Roméo (2008) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
11h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:28.31 |
Samedi 27 Novembre |
14h52 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
16h58 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
09h31 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
11h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
16h21 |
GILLET Dorian (2005) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:25.00 |
Samedi 27 Novembre |
08h59 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:26.83 |
Samedi 27 Novembre |
10h28 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:06.93 |
Samedi 27 Novembre |
11h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:59.03 |
Samedi 27 Novembre |
15h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:27.19 |
Samedi 27 Novembre |
15h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:59.85 |
Dimanche 28 Novembre |
10h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
04:38.65 |
Dimanche 28 Novembre |
14h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:29.27 |
Dimanche 28 Novembre |
15h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:24.85 |
Dimanche 28 Novembre |
16h30 |
GUENNOC-JUDAS Ewen (2009) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:16.76 |
Samedi 27 Novembre |
08h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:26.09 |
Samedi 27 Novembre |
11h07 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
15h12 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
15h55 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
10h08 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:32.97 |
Dimanche 28 Novembre |
10h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
07:01.30 |
Dimanche 28 Novembre |
14h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:35.71 |
Dimanche 28 Novembre |
16h24 |
GUY Martin (2010) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h59 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
11h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
14h47 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
16h58 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
11h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
15h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
16h22 |
LOISELET Adrien (2007) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:45.44 |
Samedi 27 Novembre |
10h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:34.54 |
Samedi 27 Novembre |
11h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:24.51 |
Samedi 27 Novembre |
14h54 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:44.78 |
Samedi 27 Novembre |
15h43 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:17.68 |
Samedi 27 Novembre |
17h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:56.13 |
Dimanche 28 Novembre |
09h33 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:37.69 |
Dimanche 28 Novembre |
11h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:39.45 |
Dimanche 28 Novembre |
16h22 |
MARTIN Raphaël (2006) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:54.57 |
Samedi 27 Novembre |
10h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:36.64 |
Samedi 27 Novembre |
11h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:08.49 |
Samedi 27 Novembre |
14h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:32.55 |
Samedi 27 Novembre |
17h14 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:39.53 |
Dimanche 28 Novembre |
09h39 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:43.56 |
Dimanche 28 Novembre |
10h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
05:22.70 |
Dimanche 28 Novembre |
14h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:29.47 |
Dimanche 28 Novembre |
16h28 |
PERRIER Tom (2008) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:56.37 |
Samedi 27 Novembre |
10h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:36.85 |
Samedi 27 Novembre |
11h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:06.10 |
Samedi 27 Novembre |
15h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:33.53 |
Samedi 27 Novembre |
15h45 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:42.01 |
Samedi 27 Novembre |
17h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:39.58 |
Dimanche 28 Novembre |
09h38 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:17.92 |
Dimanche 28 Novembre |
10h55 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:47.67 |
Dimanche 28 Novembre |
14h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:29.87 |
Dimanche 28 Novembre |
16h28 |
PERROCHE Justin (2004) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:19.65 |
Samedi 27 Novembre |
11h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:14.36 |
Samedi 27 Novembre |
14h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:37.38 |
Samedi 27 Novembre |
15h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:37.85 |
Dimanche 28 Novembre |
09h39 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
15h45 |
PETITBON Matys (2008) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:41.37 |
Samedi 27 Novembre |
11h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:55.11 |
Samedi 27 Novembre |
11h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:32.11 |
Samedi 27 Novembre |
14h49 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:19.08 |
Samedi 27 Novembre |
17h02 |
RAVINET Yann (2004) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
09:58.26 |
Dimanche 28 Novembre |
10h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:06.03 |
Dimanche 28 Novembre |
10h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
04:44.34 |
Dimanche 28 Novembre |
14h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:32.45 |
Dimanche 28 Novembre |
15h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:26.41 |
Dimanche 28 Novembre |
16h30 |
ROGGIA Jessy (2009) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
11h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:13.20 |
Samedi 27 Novembre |
14h59 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
15h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:49.35 |
Dimanche 28 Novembre |
09h35 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:29.99 |
Dimanche 28 Novembre |
10h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
06:41.35 |
Dimanche 28 Novembre |
14h45 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:42.06 |
Dimanche 28 Novembre |
15h22 |
SEGURA Hugo (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:33.12 |
Samedi 27 Novembre |
15h45 |
SENTER Esteban (2008) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:19.49 |
Samedi 27 Novembre |
11h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:15.11 |
Samedi 27 Novembre |
14h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:33.81 |
Samedi 27 Novembre |
15h45 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:43.88 |
Samedi 27 Novembre |
17h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:37.11 |
Dimanche 28 Novembre |
09h41 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:21.62 |
Dimanche 28 Novembre |
10h55 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:51.02 |
Dimanche 28 Novembre |
15h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:31.42 |
Dimanche 28 Novembre |
16h27 |
VERHOEVEN Laurent (1970) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:40.00 |
Samedi 27 Novembre |
17h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
11h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:08.21 |
Samedi 27 Novembre |
15h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:38.65 |
Samedi 27 Novembre |
15h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:40.51 |
Dimanche 28 Novembre |
09h38 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
11h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:30.93 |
Dimanche 28 Novembre |
16h27 |
VERVIER Nathan (2009) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:25.00 |
Samedi 27 Novembre |
10h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:18.29 |
Samedi 27 Novembre |
14h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:48.45 |
Samedi 27 Novembre |
15h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:58.45 |
Samedi 27 Novembre |
17h10 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
10h08 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:42.11 |
Dimanche 28 Novembre |
15h22 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
15h45 |
VIENNY Loan (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:27.65 |
Samedi 27 Novembre |
11h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
11h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
14h47 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:39.47 |
Samedi 27 Novembre |
15h43 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:05.26 |
Samedi 27 Novembre |
17h06 |
VOSSION Anatole (2009) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:12.16 |
Samedi 27 Novembre |
10h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:38.34 |
Samedi 27 Novembre |
11h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:22.49 |
Samedi 27 Novembre |
14h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:55.92 |
Samedi 27 Novembre |
17h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:40.21 |
Dimanche 28 Novembre |
09h38 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:26.84 |
Dimanche 28 Novembre |
11h43 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
15h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:31.78 |
Dimanche 28 Novembre |
16h25 |
VOSSION Robin (2009) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:26.52 |
Samedi 27 Novembre |
11h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:10.60 |
Samedi 27 Novembre |
14h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:35.80 |
Samedi 27 Novembre |
15h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:40.03 |
Samedi 27 Novembre |
17h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:40.75 |
Dimanche 28 Novembre |
09h38 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
10h48 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
06:20.43 |
Dimanche 28 Novembre |
14h45 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
15h41 |
BAYON Sylviane (1965) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Dimanche 28 Novembre |
16h57 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
15h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
16h31 |
BAYRAT Liya (2009) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
09h08 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:55.41 |
Samedi 27 Novembre |
11h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:39.14 |
Samedi 27 Novembre |
14h39 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
15h32 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:49.09 |
Dimanche 28 Novembre |
09h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
11h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:45.13 |
Dimanche 28 Novembre |
16h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:21.45 |
Dimanche 28 Novembre |
16h42 |
BERNET Alizé (2009) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:48.27 |
Samedi 27 Novembre |
08h47 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:41.02 |
Samedi 27 Novembre |
10h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:46.56 |
Samedi 27 Novembre |
15h35 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:43.55 |
Samedi 27 Novembre |
16h38 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:59.00 |
Dimanche 28 Novembre |
10h43 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:51.50 |
Dimanche 28 Novembre |
15h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:30.65 |
Dimanche 28 Novembre |
16h42 |
BLONDEAU Maëlys (2010) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
09h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:39.82 |
Samedi 27 Novembre |
14h39 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
15h32 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
11h10 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:35.14 |
Dimanche 28 Novembre |
15h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:37.62 |
Dimanche 28 Novembre |
16h40 |
BOUNOUADAR Tasnim (2008) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:12.18 |
Samedi 27 Novembre |
08h47 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:45.36 |
Samedi 27 Novembre |
09h58 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:48.83 |
Samedi 27 Novembre |
10h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:41.36 |
Samedi 27 Novembre |
14h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:54.02 |
Samedi 27 Novembre |
15h34 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
03:23.09 |
Samedi 27 Novembre |
16h43 |
BULLIAT Emeline (2008) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:23.31 |
Samedi 27 Novembre |
08h53 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:38.99 |
Samedi 27 Novembre |
10h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:33.93 |
Samedi 27 Novembre |
14h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:35.02 |
Samedi 27 Novembre |
15h38 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
15h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:44.00 |
Dimanche 28 Novembre |
09h27 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
03:06.21 |
Dimanche 28 Novembre |
11h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:19.43 |
Dimanche 28 Novembre |
16h45 |
CARNEIRO Celine (1975) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Dimanche 28 Novembre |
16h57 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:53.12 |
Samedi 27 Novembre |
09h55 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:40.89 |
Samedi 27 Novembre |
14h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:49.37 |
Dimanche 28 Novembre |
15h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:38.48 |
Dimanche 28 Novembre |
16h40 |
CAZORLA Alexandra (2011) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:43.51 |
Samedi 27 Novembre |
09h58 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
15h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:23.14 |
Samedi 27 Novembre |
16h38 |
CHAFFAUD Ambre (2008) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:38.13 |
Samedi 27 Novembre |
08h47 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:24.47 |
Samedi 27 Novembre |
10h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:35.25 |
Samedi 27 Novembre |
14h42 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:11.93 |
Samedi 27 Novembre |
15h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:39.67 |
Samedi 27 Novembre |
15h37 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:45.58 |
Dimanche 28 Novembre |
09h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:16.38 |
Dimanche 28 Novembre |
11h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:47.07 |
Dimanche 28 Novembre |
16h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:13.47 |
Dimanche 28 Novembre |
16h47 |
COUILLET Dorothée (2009) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:16.30 |
Samedi 27 Novembre |
09h52 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:56.62 |
Samedi 27 Novembre |
10h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:52.03 |
Samedi 27 Novembre |
14h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
15h30 |
COURTIAL Ambre (2011) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
14h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
09h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:59.30 |
Dimanche 28 Novembre |
16h35 |
DAUJAT Lalie (2010) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
08h45 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
09h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:45.80 |
Samedi 27 Novembre |
15h35 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
16h32 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:52.72 |
Dimanche 28 Novembre |
09h20 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
11h10 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:48.29 |
Dimanche 28 Novembre |
16h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:34.60 |
Dimanche 28 Novembre |
16h40 |
DUPONT Anna (2007) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
06:26.08 |
Samedi 27 Novembre |
09h24 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:46.23 |
Samedi 27 Novembre |
11h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:35.65 |
Samedi 27 Novembre |
14h42 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:44.77 |
Dimanche 28 Novembre |
09h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
03:06.47 |
Dimanche 28 Novembre |
11h23 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
13:31.28 |
Dimanche 28 Novembre |
15h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:46.40 |
Dimanche 28 Novembre |
16h01 |
ECH-CHAJID Najwa (2006) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:39.95 |
Samedi 27 Novembre |
10h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:45.56 |
Samedi 27 Novembre |
11h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:39.16 |
Samedi 27 Novembre |
14h39 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
03:12.97 |
Samedi 27 Novembre |
16h43 |
ECH-CHAJID Nejma (2008) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:34.38 |
Samedi 27 Novembre |
10h00 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:44.25 |
Samedi 27 Novembre |
10h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:36.49 |
Samedi 27 Novembre |
14h40 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
03:11.57 |
Samedi 27 Novembre |
16h43 |
GREGOIRE Lune (2007) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:36.43 |
Samedi 27 Novembre |
08h50 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:39.70 |
Samedi 27 Novembre |
10h51 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:28.04 |
Samedi 27 Novembre |
11h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:31.99 |
Samedi 27 Novembre |
14h44 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:37.00 |
Samedi 27 Novembre |
15h38 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:12.45 |
Dimanche 28 Novembre |
11h19 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:33.16 |
Dimanche 28 Novembre |
15h34 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:39.23 |
Dimanche 28 Novembre |
16h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:18.55 |
Dimanche 28 Novembre |
16h45 |
JANDET Anaëlle (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
14h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
09h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
15h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:32.37 |
Dimanche 28 Novembre |
16h40 |
JAY Harmonie (2009) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
06:06.78 |
Samedi 27 Novembre |
09h24 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
11h21 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:55.98 |
Samedi 27 Novembre |
15h08 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:48.20 |
Samedi 27 Novembre |
16h47 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:46.33 |
Dimanche 28 Novembre |
09h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:33.37 |
Dimanche 28 Novembre |
11h15 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:25.18 |
Dimanche 28 Novembre |
15h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:18.06 |
Dimanche 28 Novembre |
16h45 |
JOSSERAND Charlotte (2007) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:33.38 |
Samedi 27 Novembre |
08h50 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
06:07.81 |
Samedi 27 Novembre |
09h24 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:42.83 |
Samedi 27 Novembre |
10h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:34.90 |
Samedi 27 Novembre |
14h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:40.81 |
Samedi 27 Novembre |
15h37 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:49.62 |
Samedi 27 Novembre |
16h47 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
24:45.44 |
Dimanche 28 Novembre |
09h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:26.11 |
Dimanche 28 Novembre |
11h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:19.68 |
Dimanche 28 Novembre |
16h45 |
JOSSERAND Pauline (2010) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:51.60 |
Samedi 27 Novembre |
10h47 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
11h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:42.94 |
Samedi 27 Novembre |
14h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:54.90 |
Samedi 27 Novembre |
15h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:50.87 |
Dimanche 28 Novembre |
09h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
11h10 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
15h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
15h52 |
LATHUILLIERE Esther (2011) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:56.02 |
Samedi 27 Novembre |
10h47 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
15h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
04:38.17 |
Samedi 27 Novembre |
16h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:12.05 |
Dimanche 28 Novembre |
15h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:46.51 |
Dimanche 28 Novembre |
16h38 |
LATHUILLIÈRE Margot (2008) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
06:05.10 |
Samedi 27 Novembre |
09h24 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:12.98 |
Samedi 27 Novembre |
11h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:34.93 |
Samedi 27 Novembre |
14h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:38.91 |
Samedi 27 Novembre |
15h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:41.99 |
Dimanche 28 Novembre |
09h27 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:11.81 |
Dimanche 28 Novembre |
11h19 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:38.07 |
Dimanche 28 Novembre |
15h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:29.07 |
Dimanche 28 Novembre |
16h42 |
MAGNIN Nadine (1970) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:40.00 |
Samedi 27 Novembre |
17h17 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
09h49 |
MANIGUET Chloé (2009) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
09h46 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:49.92 |
Samedi 27 Novembre |
10h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:41.28 |
Samedi 27 Novembre |
14h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
15h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
09h16 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
11h10 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
15h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
16h31 |
MARTIN Sarah (2009) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:40.93 |
Samedi 27 Novembre |
08h47 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
06:56.76 |
Samedi 27 Novembre |
09h16 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
15h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:47.38 |
Samedi 27 Novembre |
15h35 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
10h43 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:33.43 |
Dimanche 28 Novembre |
15h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:32.34 |
Dimanche 28 Novembre |
16h40 |
MICHAUD Agathe (2011) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
09h49 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
14h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
16h27 |
PACHECO-BARBEAU Marie-Anais (2005) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
09h46 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:22.63 |
Samedi 27 Novembre |
11h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:37.96 |
Samedi 27 Novembre |
14h40 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
16h27 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:44.45 |
Dimanche 28 Novembre |
09h25 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
15h29 |
RICHE Mila (2007) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
09h52 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
11h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
14h31 |
SANLAVILLE Eva (2010) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
08h45 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:47.06 |
Samedi 27 Novembre |
10h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:41.57 |
Samedi 27 Novembre |
14h37 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
15h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:51.72 |
Dimanche 28 Novembre |
09h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
11h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:50.38 |
Dimanche 28 Novembre |
15h58 |
SAVOURNIN Sabrina (1983) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Dimanche 28 Novembre |
16h57 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
09h16 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
15h55 |