Liste de départ par structure
USN VEDENE
Code de la structure : 1218 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : VAUCLUSE (1627)
Nombre d'engagements individuels:36
COROMINE Tom (2011) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:27.54 |
Dimanche 23 Janvier |
09h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:47.30 |
Dimanche 23 Janvier |
09h48 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
15h23 |
FIORI Robin (2012) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
10h01 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
15h03 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:02.63 |
Dimanche 23 Janvier |
15h23 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:57.13 |
Dimanche 23 Janvier |
15h57 |
POTIER Thomas (2012) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:29.77 |
Dimanche 23 Janvier |
09h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
15h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
16h05 |
TEXIER Jules (2011) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
09h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:46.02 |
Dimanche 23 Janvier |
09h49 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
10h19 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:25.58 |
Dimanche 23 Janvier |
15h04 |
VALAT Noe (2011) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
09h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
09h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
10h01 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
15h23 |
CHAVAGNAC Bella (2012) FRA |
25 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
09h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
15h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:56.22 |
Dimanche 23 Janvier |
15h51 |
CLAPOT Lea (2012) FRA |
25 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
09h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:51.68 |
Dimanche 23 Janvier |
15h15 |
25 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:23.99 |
Dimanche 23 Janvier |
15h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
16h05 |
GARAFFA DELANNOY Clea (2012) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:53.75 |
Dimanche 23 Janvier |
09h31 |
25 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:23.59 |
Dimanche 23 Janvier |
15h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:49.43 |
Dimanche 23 Janvier |
15h51 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
16h05 |
HIDRI-HELLMANN Amina (2012) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:55.90 |
Dimanche 23 Janvier |
09h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:58.07 |
Dimanche 23 Janvier |
15h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:46.42 |
Dimanche 23 Janvier |
15h51 |
SOUCIET Clarie (2012) FRA |
25 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:35.35 |
Dimanche 23 Janvier |
09h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
15h15 |
25 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:25.27 |
Dimanche 23 Janvier |
15h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
16h05 |