Liste de départ par structure
CMO BASSENS NATATION
Code de la structure : 1142 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:23
BIRAULT Louison (2008) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Avril |
10h44 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:05.00 |
Samedi 02 Avril |
11h19 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:05.25 |
Dimanche 03 Avril |
10h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:46.21 |
Dimanche 03 Avril |
10h36 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:25.46 |
Dimanche 03 Avril |
11h02 |
DANIAUD Ariel (2009) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Avril |
10h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:20.93 |
Samedi 02 Avril |
10h57 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:37.70 |
Dimanche 03 Avril |
10h04 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
10h44 |
JEAN-JACQUES Ewen (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:36.86 |
Samedi 02 Avril |
10h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:29.12 |
Samedi 02 Avril |
10h21 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:41.20 |
Samedi 02 Avril |
10h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:34.22 |
Dimanche 03 Avril |
10h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:32.78 |
Dimanche 03 Avril |
10h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
11h32 |
O GARA Harry (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:29.48 |
Samedi 02 Avril |
10h22 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Avril |
10h59 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:44.54 |
Dimanche 03 Avril |
10h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
11h30 |
BERTOLDI Lena (2010) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:19.99 |
Samedi 02 Avril |
10h27 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Avril |
11h35 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:40.17 |
Dimanche 03 Avril |
10h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
11h17 |