CATRIN Aurelien (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Samedi 26 Novembre |
14h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
15h14 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
16h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
16h58 |
CHAPELAIN Amaël (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Samedi 26 Novembre |
14h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:00.29 |
Samedi 26 Novembre |
15h21 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
16h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:51.93 |
Samedi 26 Novembre |
17h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:49.37 |
Dimanche 27 Novembre |
09h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
10h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:38.49 |
Dimanche 27 Novembre |
15h15 |
CHAPELAIN Matisse (2012) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
17h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
09h32 |
CHARTIER Théo (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:45.51 |
Samedi 26 Novembre |
15h26 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
16h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:46.77 |
Samedi 26 Novembre |
17h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:34.57 |
Dimanche 27 Novembre |
09h41 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:40.98 |
Dimanche 27 Novembre |
10h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:17.10 |
Dimanche 27 Novembre |
15h15 |
CORTET Corentin (2007) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:46.02 |
Samedi 26 Novembre |
15h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:33.94 |
Samedi 26 Novembre |
17h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:29.98 |
Dimanche 27 Novembre |
09h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:15.70 |
Dimanche 27 Novembre |
10h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:08.58 |
Dimanche 27 Novembre |
15h15 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:25.72 |
Dimanche 27 Novembre |
16h49 |
CUNIS Loukas (2010) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
15h16 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
17h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
09h32 |
DUBRESSON Marceau (2013) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
15h16 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
17h00 |
FULCHIN JAOUEN Jules (2011) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
15h14 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
16h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
09h34 |
MARECHAL Baptiste (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Samedi 26 Novembre |
14h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:35.30 |
Samedi 26 Novembre |
15h26 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:14.71 |
Samedi 26 Novembre |
16h16 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:57.09 |
Samedi 26 Novembre |
16h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:29.38 |
Dimanche 27 Novembre |
09h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:31.55 |
Dimanche 27 Novembre |
11h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:08.92 |
Dimanche 27 Novembre |
15h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:18.14 |
Dimanche 27 Novembre |
15h54 |
NAULOT Mathéo (2011) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
15h17 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
17h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:51.77 |
Dimanche 27 Novembre |
09h38 |
TORRES--ZOKS Baptiste (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Samedi 26 Novembre |
14h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:36.99 |
Samedi 26 Novembre |
15h23 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:01.05 |
Samedi 26 Novembre |
16h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:32.97 |
Dimanche 27 Novembre |
09h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:12.68 |
Dimanche 27 Novembre |
10h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:12.77 |
Dimanche 27 Novembre |
15h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:22.52 |
Dimanche 27 Novembre |
15h54 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:46.44 |
Dimanche 27 Novembre |
16h49 |
ADNET Alicia (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Samedi 26 Novembre |
14h34 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:55.00 |
Dimanche 27 Novembre |
09h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:48.56 |
Samedi 26 Novembre |
15h12 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:08.77 |
Samedi 26 Novembre |
15h28 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:41.35 |
Samedi 26 Novembre |
16h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:31.75 |
Dimanche 27 Novembre |
09h31 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:45.69 |
Dimanche 27 Novembre |
10h28 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
10h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:14.04 |
Dimanche 27 Novembre |
15h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:48.30 |
Dimanche 27 Novembre |
16h05 |
ADNET Léa (2013) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
15h02 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
16h34 |
CORTET Salomé (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:02.00 |
Samedi 26 Novembre |
14h38 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Dimanche 27 Novembre |
09h03 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:34.92 |
Samedi 26 Novembre |
15h12 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
15h54 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:53.27 |
Samedi 26 Novembre |
16h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:28.60 |
Dimanche 27 Novembre |
09h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:33.63 |
Dimanche 27 Novembre |
11h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:03.36 |
Dimanche 27 Novembre |
15h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:17.61 |
Dimanche 27 Novembre |
15h38 |
DABROWSKA Nikola (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:02.00 |
Samedi 26 Novembre |
14h38 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Dimanche 27 Novembre |
09h03 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:37.94 |
Samedi 26 Novembre |
15h12 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:10.95 |
Samedi 26 Novembre |
16h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:31.00 |
Dimanche 27 Novembre |
09h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:34.48 |
Dimanche 27 Novembre |
11h19 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:18.04 |
Dimanche 27 Novembre |
15h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:24.62 |
Dimanche 27 Novembre |
15h38 |
DANET Elisa (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:02.00 |
Samedi 26 Novembre |
14h38 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Dimanche 27 Novembre |
09h03 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:39.22 |
Samedi 26 Novembre |
15h12 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:13.10 |
Samedi 26 Novembre |
16h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:33.53 |
Dimanche 27 Novembre |
09h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:38.23 |
Dimanche 27 Novembre |
11h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:13.28 |
Dimanche 27 Novembre |
15h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:29.23 |
Dimanche 27 Novembre |
15h38 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:06.53 |
Dimanche 27 Novembre |
16h41 |
DEFRANCE Tiphanie (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:02.00 |
Samedi 26 Novembre |
14h38 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Dimanche 27 Novembre |
09h03 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:39.13 |
Samedi 26 Novembre |
15h31 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:32.89 |
Samedi 26 Novembre |
16h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:30.30 |
Dimanche 27 Novembre |
09h28 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:12.69 |
Dimanche 27 Novembre |
09h55 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:36.99 |
Dimanche 27 Novembre |
11h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:09.29 |
Dimanche 27 Novembre |
15h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:30.83 |
Dimanche 27 Novembre |
15h38 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:58.16 |
Dimanche 27 Novembre |
16h41 |
HENAULT Elyne (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Samedi 26 Novembre |
14h34 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:55.00 |
Dimanche 27 Novembre |
09h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:56.22 |
Samedi 26 Novembre |
15h06 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
16h18 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:51.38 |
Samedi 26 Novembre |
16h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:45.78 |
Dimanche 27 Novembre |
09h23 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:48.90 |
Dimanche 27 Novembre |
09h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:39.51 |
Dimanche 27 Novembre |
15h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:15.92 |
Dimanche 27 Novembre |
15h38 |
LE MOING Estelle (2011) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
16h34 |
LECROT Laureline (2012) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
15h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:56.96 |
Samedi 26 Novembre |
15h59 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
16h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
09h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h38 |
MARLOT Cloe (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Samedi 26 Novembre |
14h34 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:55.00 |
Dimanche 27 Novembre |
09h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
14h58 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
16h22 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
16h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
09h17 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
10h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:33.09 |
Dimanche 27 Novembre |
15h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h38 |
MILLOT Lysa-Marie (2008) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:55.72 |
Samedi 26 Novembre |
15h31 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:30.40 |
Samedi 26 Novembre |
16h02 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:39.24 |
Samedi 26 Novembre |
16h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:35.02 |
Dimanche 27 Novembre |
09h27 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:24.38 |
Dimanche 27 Novembre |
09h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:17.88 |
Dimanche 27 Novembre |
15h00 |
SALMON Leonie (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Samedi 26 Novembre |
14h34 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:55.00 |
Dimanche 27 Novembre |
09h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:52.84 |
Samedi 26 Novembre |
15h08 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
16h18 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:50.78 |
Samedi 26 Novembre |
16h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:51.14 |
Dimanche 27 Novembre |
09h21 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
11h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:32.43 |
Dimanche 27 Novembre |
15h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:04.06 |
Dimanche 27 Novembre |
15h38 |
TELYCZKA Lucie (2013) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
14h57 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
16h38 |
VALLET Naturel (2012) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
15h02 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
16h36 |