Liste de départ par structure
PONT-CHATEAU NATATION
Code de la structure : 2597 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : LOIRE-ATLANTIQUE (1691)
Nombre d'engagements individuels:52
Nombre de relais engagés:6
BELLANGER Hugo (2010) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:27.00 |
Dimanche 26 Mars |
17h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:42.60 |
Dimanche 26 Mars |
09h43 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:50.36 |
Dimanche 26 Mars |
11h34 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:55.84 |
Dimanche 26 Mars |
15h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
17h14 |
BRETON Yannig (2010) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:48.00 |
Dimanche 26 Mars |
12h16 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:04.00 |
Dimanche 26 Mars |
18h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:31.58 |
Dimanche 26 Mars |
09h54 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
11h57 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:43.39 |
Dimanche 26 Mars |
15h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:37.83 |
Dimanche 26 Mars |
17h25 |
GUILLEMOT Ruben (2011) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:48.00 |
Dimanche 26 Mars |
12h16 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:27.00 |
Dimanche 26 Mars |
17h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:36.86 |
Dimanche 26 Mars |
09h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:46.68 |
Dimanche 26 Mars |
10h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:24.06 |
Dimanche 26 Mars |
16h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
17h15 |
LAMBOLEY Leo (2009) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:58.00 |
Dimanche 26 Mars |
12h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:36.38 |
Dimanche 26 Mars |
09h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:46.14 |
Dimanche 26 Mars |
11h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:48.46 |
Dimanche 26 Mars |
15h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:44.34 |
Dimanche 26 Mars |
17h22 |
LECLERCQ Emilien (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 3 |
02:23.00 |
Dimanche 26 Mars |
12h23 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:04.00 |
Dimanche 26 Mars |
18h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:30.20 |
Dimanche 26 Mars |
09h58 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:16.77 |
Dimanche 26 Mars |
12h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:08.26 |
Dimanche 26 Mars |
16h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:34.74 |
Dimanche 26 Mars |
17h28 |
LUCAS Yannis (2007) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 5 |
couloir 3 |
02:23.00 |
Dimanche 26 Mars |
12h23 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 1 |
04:28.00 |
Dimanche 26 Mars |
18h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 1 |
00:28.53 |
Dimanche 26 Mars |
10h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:24.52 |
Dimanche 26 Mars |
12h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:37.70 |
Dimanche 26 Mars |
15h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:34.81 |
Dimanche 26 Mars |
17h26 |
MADELAINE-CHARNET Paul (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:58.00 |
Dimanche 26 Mars |
12h12 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 5 |
couloir 1 |
04:28.00 |
Dimanche 26 Mars |
18h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:30.40 |
Dimanche 26 Mars |
09h57 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:38.50 |
Dimanche 26 Mars |
11h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:07.62 |
Dimanche 26 Mars |
16h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:34.46 |
Dimanche 26 Mars |
17h28 |
BACHET Loeiza (2011) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:48.00 |
Dimanche 26 Mars |
12h16 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:27.00 |
Dimanche 26 Mars |
17h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:41.96 |
Dimanche 26 Mars |
09h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:06.47 |
Dimanche 26 Mars |
10h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:56.70 |
Dimanche 26 Mars |
15h05 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:59.77 |
Dimanche 26 Mars |
16h58 |
BACHET Yaëlle (2008) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 5 |
couloir 3 |
02:23.00 |
Dimanche 26 Mars |
12h23 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:04.00 |
Dimanche 26 Mars |
18h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:34.31 |
Dimanche 26 Mars |
09h33 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:39.11 |
Dimanche 26 Mars |
10h16 |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:44.07 |
Dimanche 26 Mars |
15h17 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:42.48 |
Dimanche 26 Mars |
17h06 |
COLLARD Ambre (2008) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:58.00 |
Dimanche 26 Mars |
12h12 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:04.00 |
Dimanche 26 Mars |
18h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:40.28 |
Dimanche 26 Mars |
09h24 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:51.10 |
Dimanche 26 Mars |
11h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:28.63 |
Dimanche 26 Mars |
15h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:49.27 |
Dimanche 26 Mars |
17h02 |
DOLU Stelli (2009) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 3 |
02:23.00 |
Dimanche 26 Mars |
12h23 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 5 |
couloir 1 |
04:28.00 |
Dimanche 26 Mars |
18h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:33.82 |
Dimanche 26 Mars |
09h33 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:40.71 |
Dimanche 26 Mars |
11h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:41.13 |
Dimanche 26 Mars |
15h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:39.60 |
Dimanche 26 Mars |
17h08 |
HAMON Athenaise (2008) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 1 |
04:28.00 |
Dimanche 26 Mars |
18h24 |
50 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:43.24 |
Dimanche 26 Mars |
15h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:15.38 |
Dimanche 26 Mars |
16h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:42.52 |
Dimanche 26 Mars |
17h06 |
HUART Sandra (2012) BEL |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:58.00 |
Dimanche 26 Mars |
12h12 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:27.00 |
Dimanche 26 Mars |
17h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:45.91 |
Dimanche 26 Mars |
09h18 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:01.70 |
Dimanche 26 Mars |
10h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:41.99 |
Dimanche 26 Mars |
15h49 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:00.22 |
Dimanche 26 Mars |
16h58 |
NAWOJ Rachel (2003) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:48.00 |
Dimanche 26 Mars |
12h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:33.72 |
Dimanche 26 Mars |
09h35 |