Liste de départ par structure
CN VILLENEUVE-SUR-LOT
Code de la structure : 294 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : LOT-ET-GARONNE (1614)
Nombre d'engagements individuels:44
CAZALIS émile (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:29.50 |
Dimanche 10 Mars |
09h05 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:30.94 |
Dimanche 10 Mars |
11h49 |
JONES Maximilian (2009) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:35.01 |
Samedi 09 Mars |
09h15 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:50.36 |
Samedi 09 Mars |
11h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:18.45 |
Dimanche 10 Mars |
10h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:31.14 |
Dimanche 10 Mars |
12h14 |
LEROUX Sacha (2006) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:22.88 |
Samedi 09 Mars |
10h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:13.54 |
Samedi 09 Mars |
11h47 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:09.68 |
Dimanche 10 Mars |
10h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:37.15 |
Dimanche 10 Mars |
11h45 |
MARIE-SCHLOSSER Nathan (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:05.83 |
Samedi 09 Mars |
11h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:33.48 |
Dimanche 10 Mars |
09h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:29.08 |
Dimanche 10 Mars |
12h18 |
MARIE-SCHLOSSER Théo (2003) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:29.99 |
Samedi 09 Mars |
09h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:58.18 |
Samedi 09 Mars |
12h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:27.95 |
Dimanche 10 Mars |
09h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:25.49 |
Dimanche 10 Mars |
12h25 |
PORCHERON Mathys (2008) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:28.24 |
Samedi 09 Mars |
10h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:14.94 |
Samedi 09 Mars |
11h47 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:59.41 |
Samedi 09 Mars |
18h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:37.93 |
Dimanche 10 Mars |
11h44 |
REVEL Dorian (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Mars |
10h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:58.56 |
Samedi 09 Mars |
12h07 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
04:51.82 |
Samedi 09 Mars |
16h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:28.00 |
Dimanche 10 Mars |
09h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:26.44 |
Dimanche 10 Mars |
12h28 |
GARNIER Keara (2010) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:36.53 |
Samedi 09 Mars |
10h39 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:39.16 |
Dimanche 10 Mars |
08h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:32.75 |
Dimanche 10 Mars |
12h01 |
GARROCQ Emma (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:23.01 |
Samedi 09 Mars |
09h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
01:07.34 |
Samedi 09 Mars |
11h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:35.38 |
Dimanche 10 Mars |
08h50 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:37.00 |
Dimanche 10 Mars |
11h38 |
LATOUR Manon (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:36.93 |
Samedi 09 Mars |
09h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:11.58 |
Samedi 09 Mars |
11h28 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:21.57 |
Dimanche 10 Mars |
10h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:31.54 |
Dimanche 10 Mars |
12h04 |
MERLAND Eve (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:27.80 |
Samedi 09 Mars |
09h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Mars |
11h19 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Mars |
08h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:38.50 |
Dimanche 10 Mars |
11h41 |
SOUBIRAN Annaëlle (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:09.80 |
Samedi 09 Mars |
11h32 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:35.32 |
Dimanche 10 Mars |
08h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:30.34 |
Dimanche 10 Mars |
12h08 |