Liste de départ par structure
USN VEDENE
Code de la structure : 1218 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : VAUCLUSE (1627)
Nombre d'engagements individuels:22
Nombre de relais engagés:2
BOUTTERIN Tristan (1999) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
02:00.00 |
Samedi 31 Mai |
19h38 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Dimanche 01 Juin |
19h03 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:11.76 |
Samedi 31 Mai |
10h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:26.79 |
Samedi 31 Mai |
11h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:59.05 |
Dimanche 01 Juin |
10h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:35.38 |
Dimanche 01 Juin |
11h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:55.02 |
Dimanche 01 Juin |
12h52 |
BRUERE Valentin (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:27.76 |
Samedi 31 Mai |
10h01 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
20:02.89 |
Samedi 31 Mai |
18h08 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
10:52.11 |
Dimanche 01 Juin |
09h11 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:19.58 |
Dimanche 01 Juin |
10h55 |
DUBOIS David (1977) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
02:00.00 |
Samedi 31 Mai |
19h38 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Dimanche 01 Juin |
19h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:27.37 |
Samedi 31 Mai |
11h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:03.60 |
Dimanche 01 Juin |
10h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:30.97 |
Dimanche 01 Juin |
11h52 |
MARCHAUD Tristan (1999) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
02:00.00 |
Samedi 31 Mai |
19h38 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Dimanche 01 Juin |
19h03 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:13.93 |
Samedi 31 Mai |
11h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:27.63 |
Samedi 31 Mai |
11h50 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:39.55 |
Dimanche 01 Juin |
09h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:59.35 |
Dimanche 01 Juin |
10h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:31.22 |
Dimanche 01 Juin |
11h52 |
NAFTI Adam (1993) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
02:00.00 |
Samedi 31 Mai |
19h38 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Dimanche 01 Juin |
19h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:23.59 |
Samedi 31 Mai |
09h32 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:13.22 |
Samedi 31 Mai |
11h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:27.45 |
Samedi 31 Mai |
11h51 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:33.18 |
Dimanche 01 Juin |
11h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:30.26 |
Dimanche 01 Juin |
11h53 |