Liste de départ par structure
MARSEILLE CELTIC NATATION
Code de la structure : 1572 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : BOUCHES-DU-RHÔNE (1697)
Nombre d'engagements individuels:29
Nombre de relais engagés:3
BOUREGA Ismaël (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Samedi 31 Mai |
19h38 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:08.00 |
Dimanche 01 Juin |
19h03 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:22.36 |
Samedi 31 Mai |
10h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:29.24 |
Samedi 31 Mai |
11h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:04.05 |
Dimanche 01 Juin |
10h09 |
GISSINGER Erwan (1998) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Samedi 31 Mai |
19h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:43.20 |
Samedi 31 Mai |
09h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:23.05 |
Samedi 31 Mai |
11h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:37.16 |
Dimanche 01 Juin |
11h18 |
LARDAN Charles (2000) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:08.00 |
Dimanche 01 Juin |
19h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:12.28 |
Samedi 31 Mai |
11h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:29.93 |
Samedi 31 Mai |
11h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:31.60 |
Dimanche 01 Juin |
11h51 |
SOGOYOU Didier (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Samedi 31 Mai |
19h38 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:08.00 |
Dimanche 01 Juin |
19h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:28.86 |
Samedi 31 Mai |
11h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:12.68 |
Dimanche 01 Juin |
10h05 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:35.32 |
Dimanche 01 Juin |
11h21 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:33.15 |
Dimanche 01 Juin |
11h33 |
SPIOTTA Yohan (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Samedi 31 Mai |
19h38 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:08.00 |
Dimanche 01 Juin |
19h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:50.37 |
Samedi 31 Mai |
09h14 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:42.47 |
Samedi 31 Mai |
10h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:36.64 |
Dimanche 01 Juin |
11h18 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:33.16 |
Dimanche 01 Juin |
11h33 |
FIDERER Lisa (1998) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:09.00 |
Samedi 31 Mai |
19h35 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:33.42 |
Samedi 31 Mai |
09h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:29.51 |
Samedi 31 Mai |
11h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:06.76 |
Dimanche 01 Juin |
09h55 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:36.52 |
Dimanche 01 Juin |
11h25 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:31.56 |
Dimanche 01 Juin |
11h44 |
GISSINGER Chloé (1998) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:09.00 |
Samedi 31 Mai |
19h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:34.44 |
Samedi 31 Mai |
11h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:15.86 |
Dimanche 01 Juin |
09h46 |
GISSINGER Maëlys (1998) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:09.00 |
Samedi 31 Mai |
19h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:31.15 |
Samedi 31 Mai |
11h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:11.47 |
Dimanche 01 Juin |
09h50 |
QUERO Lolita (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:09.00 |
Samedi 31 Mai |
19h35 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:36.72 |
Samedi 31 Mai |
10h51 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:25.32 |
Dimanche 01 Juin |
09h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:44.92 |
Dimanche 01 Juin |
11h07 |