Liste de départ par structure
A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX
Code de la structure : 2458 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : DORDOGNE (1606)
Nombre d'engagements individuels:35
CLERC Jules (2001) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:46.19 |
Samedi 07 Février |
09h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:30.46 |
Samedi 07 Février |
11h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:38.31 |
Dimanche 08 Février |
11h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:36.44 |
Dimanche 08 Février |
11h36 |
ROLLAND Romaric (1997) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:17.51 |
Samedi 07 Février |
09h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:27.46 |
Samedi 07 Février |
11h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:59.84 |
Dimanche 08 Février |
10h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:34.26 |
Dimanche 08 Février |
11h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:32.12 |
Dimanche 08 Février |
11h37 |
BROUX Léa (2001) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Samedi 07 Février |
10h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:34.59 |
Samedi 07 Février |
11h18 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:24.33 |
Dimanche 08 Février |
10h48 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:39.61 |
Dimanche 08 Février |
11h16 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:37.76 |
Dimanche 08 Février |
11h29 |
GENAUDEAU Claire (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:47.45 |
Samedi 07 Février |
09h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:35.15 |
Samedi 07 Février |
11h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:17.40 |
Dimanche 08 Février |
10h04 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:41.44 |
Dimanche 08 Février |
11h15 |
KIENTZY Manon (1999) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:33.66 |
Samedi 07 Février |
09h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:31.91 |
Samedi 07 Février |
11h21 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:32.53 |
Dimanche 08 Février |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:10.24 |
Dimanche 08 Février |
10h08 |
MEYER Anaïs (2000) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:43.48 |
Samedi 07 Février |
09h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:33.92 |
Samedi 07 Février |
11h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:14.30 |
Dimanche 08 Février |
10h06 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:39.30 |
Dimanche 08 Février |
11h16 |
RIVET Lea (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:43.57 |
Samedi 07 Février |
09h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:33.04 |
Samedi 07 Février |
11h19 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:36.45 |
Dimanche 08 Février |
10h48 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:40.26 |
Dimanche 08 Février |
11h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:37.67 |
Dimanche 08 Février |
11h29 |
ZANCHETTA Elena (2001) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:09.19 |
Samedi 07 Février |
10h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:33.89 |
Samedi 07 Février |
11h18 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
06:06.23 |
Dimanche 08 Février |
09h07 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:38.80 |
Dimanche 08 Février |
11h16 |