Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:50.00 |
Samedi 20 Juin |
16h06 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:28.00 |
Samedi 20 Juin |
16h25 |
ATOUM Yanis (2002) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:17.44 |
Dimanche 21 Juin |
10h14 |
CUNAT Maxime (2002) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Samedi 20 Juin |
17h15 |
FABA BELTRAN Marius (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:07.40 |
Dimanche 21 Juin |
11h11 |
FOURRE Aurelien (2002) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:18.23 |
Dimanche 21 Juin |
10h14 |
FOURRET Jonathan (2002) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:17.70 |
Samedi 20 Juin |
17h55 |
GOUNET William (2002) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:18.05 |
Dimanche 21 Juin |
11h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:44.95 |
Samedi 20 Juin |
17h26 |
HASSIB Mehdi (2002) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:18.05 |
Dimanche 21 Juin |
11h35 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:24.49 |
Dimanche 21 Juin |
10h43 |
MAILLOT Antoine (2002) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:18.05 |
Dimanche 21 Juin |
11h35 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:13.57 |
Samedi 20 Juin |
17h57 |
SIMON Antoine (2002) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:18.05 |
Dimanche 21 Juin |
11h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:07.87 |
Dimanche 21 Juin |
11h11 |
UZEL Tristan (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:33.47 |
Dimanche 21 Juin |
10h43 |
BRUNEAU Camille (2003) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:34.19 |
Samedi 20 Juin |
16h44 |
CEPECK Léa (2002) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:28.00 |
Dimanche 21 Juin |
11h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:08.79 |
Dimanche 21 Juin |
10h57 |
GONNORD Isaline (2002) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:24.50 |
Dimanche 21 Juin |
10h00 |
LE GOUIL Marie (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:35.34 |
Dimanche 21 Juin |
10h27 |
LUSSE Aitana (2002) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:28.00 |
Dimanche 21 Juin |
11h22 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:21.15 |
Dimanche 21 Juin |
10h00 |
PINAUDIER Agathe (2002) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:28.00 |
Dimanche 21 Juin |
11h22 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:26.59 |
Samedi 20 Juin |
17h38 |
PRINGUEZ Jeanne (2002) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:12.34 |
Dimanche 21 Juin |
10h57 |
SAVATTIER Alienor (2002) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:28.00 |
Dimanche 21 Juin |
11h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:29.86 |
Dimanche 21 Juin |
10h27 |
THOMAS Flavie (2002) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Samedi 20 Juin |
16h52 |
VOIRY Lola (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:26.39 |
Samedi 20 Juin |
17h38 |