Liste de départ par structure
CN BALMA
Code de la structure : 1042 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HAUTE-GARONNE (1645)
Nombre d'engagements individuels:46
AUGE Jérôme (1993) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:09.88 |
Samedi 13 Juin |
11h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:26.02 |
Samedi 13 Juin |
12h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:58.80 |
Dimanche 14 Juin |
10h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:31.50 |
Dimanche 14 Juin |
11h21 |
BABEY Axel (2001) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:41.83 |
Samedi 13 Juin |
09h24 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:06.84 |
Samedi 13 Juin |
11h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:08.75 |
Dimanche 14 Juin |
11h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:29.14 |
Dimanche 14 Juin |
11h56 |
BABEY Virgil (1997) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:26.91 |
Samedi 13 Juin |
12h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:58.22 |
Dimanche 14 Juin |
10h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:31.06 |
Dimanche 14 Juin |
11h36 |
BOUSSEAU Marco (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:29.02 |
Samedi 13 Juin |
12h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:04.01 |
Dimanche 14 Juin |
10h27 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:33.99 |
Dimanche 14 Juin |
11h35 |
CAVALIE Victor (1996) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:03.06 |
Samedi 13 Juin |
11h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:26.38 |
Samedi 13 Juin |
12h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:58.22 |
Dimanche 14 Juin |
10h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:27.43 |
Dimanche 14 Juin |
11h59 |
DUMONT Alexis (1998) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:18.14 |
Samedi 13 Juin |
11h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:27.72 |
Samedi 13 Juin |
12h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:01.02 |
Dimanche 14 Juin |
10h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:35.41 |
Dimanche 14 Juin |
11h21 |
DUPONT Clément (2000) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:14.05 |
Samedi 13 Juin |
10h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:27.17 |
Samedi 13 Juin |
12h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:00.30 |
Dimanche 14 Juin |
10h33 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:32.54 |
Dimanche 14 Juin |
11h35 |
MALBREL Remy (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:27.81 |
Samedi 13 Juin |
12h18 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
18:14.06 |
Samedi 13 Juin |
18h17 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:34.38 |
Dimanche 14 Juin |
12h18 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
09:27.32 |
Dimanche 14 Juin |
15h11 |
BRAHIMI Odessa (1992) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:23.13 |
Samedi 13 Juin |
11h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:30.49 |
Samedi 13 Juin |
12h03 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:37.59 |
Dimanche 14 Juin |
11h14 |
LIER Solene (1997) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:33.07 |
Samedi 13 Juin |
09h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:28.20 |
Samedi 13 Juin |
12h09 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juin |
12h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:00.95 |
Dimanche 14 Juin |
10h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Juin |
11h40 |
MOREIRA Elisa (1999) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:36.47 |
Samedi 13 Juin |
09h14 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:29.68 |
Samedi 13 Juin |
18h58 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:40.65 |
Dimanche 14 Juin |
10h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:33.26 |
Dimanche 14 Juin |
11h44 |
THOUVENOT Auriane (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:31.43 |
Samedi 13 Juin |
11h58 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
20:03.16 |
Samedi 13 Juin |
17h55 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
10:29.64 |
Dimanche 14 Juin |
09h11 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:06.28 |
Dimanche 14 Juin |
12h01 |