Liste de départ par structure
CN AUCH
Code de la structure : 245 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : GERS (1609)
Nombre d'engagements individuels:40
ANDRADA Damien (2002) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
18:48.31 |
Vendredi 18 Décembre |
12h02 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
09:35.89 |
Samedi 19 Décembre |
16h40 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:42.10 |
Dimanche 20 Décembre |
09h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:01.76 |
Dimanche 20 Décembre |
13h01 |
BEAUNEZ Dylan (2000) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
18:01.78 |
Vendredi 18 Décembre |
12h42 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
09:27.72 |
Samedi 19 Décembre |
16h51 |
BESSEDE Téo (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:14.37 |
Vendredi 18 Décembre |
10h30 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:37.13 |
Samedi 19 Décembre |
10h14 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:34.14 |
Dimanche 20 Décembre |
11h09 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:28.78 |
Dimanche 20 Décembre |
12h00 |
CARMONA Elian (2002) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:18.08 |
Samedi 19 Décembre |
08h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:30.27 |
Samedi 19 Décembre |
10h41 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:34.86 |
Dimanche 20 Décembre |
11h54 |
DELON Adrien (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:12.48 |
Vendredi 18 Décembre |
10h34 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:36.35 |
Samedi 19 Décembre |
10h14 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:33.53 |
Dimanche 20 Décembre |
11h10 |
DUCAMIN Hugo (2001) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
18:45.90 |
Vendredi 18 Décembre |
12h22 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:20.09 |
Samedi 19 Décembre |
08h49 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
09:39.58 |
Samedi 19 Décembre |
16h40 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:42.56 |
Dimanche 20 Décembre |
09h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:31.25 |
Dimanche 20 Décembre |
11h57 |
DULIN Aubin (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:09.43 |
Vendredi 18 Décembre |
10h38 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:29.39 |
Samedi 19 Décembre |
10h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:32.25 |
Dimanche 20 Décembre |
11h11 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:25.58 |
Dimanche 20 Décembre |
12h03 |
OLIVEIRA SANTOS Nicolas (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:26.32 |
Vendredi 18 Décembre |
09h01 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:04.00 |
Vendredi 18 Décembre |
11h03 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 8 |
01:58.14 |
Samedi 19 Décembre |
12h27 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
04:45.49 |
Samedi 19 Décembre |
19h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
04:16.63 |
Dimanche 20 Décembre |
10h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 2 |
00:54.27 |
Dimanche 20 Décembre |
13h25 |
PAULEAU Kelvin (2001) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:01.16 |
Vendredi 18 Décembre |
11h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:28.19 |
Samedi 19 Décembre |
10h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:12.42 |
Samedi 19 Décembre |
11h55 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:24.02 |
Dimanche 20 Décembre |
10h21 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:29.90 |
Dimanche 20 Décembre |
11h57 |
MIQUEL Manon (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:22.30 |
Vendredi 18 Décembre |
10h12 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:56.89 |
Samedi 19 Décembre |
09h56 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:38.20 |
Dimanche 20 Décembre |
10h55 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:44.75 |
Dimanche 20 Décembre |
11h16 |