Liste de départ par structure
ROCHEFORT NEPTUNE CLUB
Code de la structure : 268 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : CHARENTE-MARITIME (1694)
Nombre d'engagements individuels:19
ANDRE Timothe (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:26.37 |
Vendredi 18 Décembre |
09h01 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:05.20 |
Vendredi 18 Décembre |
11h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:29.84 |
Samedi 19 Décembre |
10h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:58.91 |
Dimanche 20 Décembre |
13h08 |
KELKAL Mehdi (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:24.93 |
Vendredi 18 Décembre |
09h11 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:59.78 |
Vendredi 18 Décembre |
11h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:26.72 |
Samedi 19 Décembre |
10h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:54.80 |
Dimanche 20 Décembre |
13h24 |
MAROLEAU Thomas (2000) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:13.61 |
Vendredi 18 Décembre |
10h04 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
02:03.88 |
Samedi 19 Décembre |
12h15 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
04:51.45 |
Samedi 19 Décembre |
19h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:29.52 |
Dimanche 20 Décembre |
10h47 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:21.18 |
Dimanche 20 Décembre |
12h10 |
NOEL Remy (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:25.53 |
Vendredi 18 Décembre |
09h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:02.62 |
Vendredi 18 Décembre |
11h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:27.79 |
Samedi 19 Décembre |
10h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:55.72 |
Dimanche 20 Décembre |
13h20 |
NOEL Marion (1996) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 5 |
00:28.08 |
Vendredi 18 Décembre |
08h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:36.18 |
Dimanche 20 Décembre |
10h59 |