Liste de départ par structure
CANARDS ROCHELAIS
Code de la structure : 57 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : CHARENTE-MARITIME (1694)
Nombre d'engagements individuels:60
BLANCHARD Matthieu (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
02:04.24 |
Samedi 19 Décembre |
12h15 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
09:15.76 |
Samedi 19 Décembre |
17h01 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
04:21.59 |
Dimanche 20 Décembre |
09h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:56.69 |
Dimanche 20 Décembre |
13h17 |
CLARES Hugo (1997) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
02:00.45 |
Samedi 19 Décembre |
12h21 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
04:15.65 |
Dimanche 20 Décembre |
10h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 4 |
00:53.34 |
Dimanche 20 Décembre |
13h27 |
PAURON Benjamin (1994) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:57.75 |
Vendredi 18 Décembre |
11h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 8 |
00:53.34 |
Dimanche 20 Décembre |
13h29 |
PHELIPPEAU Arthur (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:27.65 |
Vendredi 18 Décembre |
08h57 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:08.07 |
Vendredi 18 Décembre |
10h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:30.50 |
Samedi 19 Décembre |
10h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:06.45 |
Samedi 19 Décembre |
12h07 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:45.32 |
Dimanche 20 Décembre |
09h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:59.45 |
Dimanche 20 Décembre |
13h07 |
PRINTEMPS Nicolas (1993) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:58.85 |
Vendredi 18 Décembre |
11h14 |
100 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:59.69 |
Samedi 19 Décembre |
09h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:27.47 |
Dimanche 20 Décembre |
10h51 |
RAUX Mathis (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:26.52 |
Vendredi 18 Décembre |
09h00 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:13.23 |
Vendredi 18 Décembre |
10h32 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:05.00 |
Vendredi 18 Décembre |
11h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:29.55 |
Samedi 19 Décembre |
10h43 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:06.82 |
Samedi 19 Décembre |
12h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:33.31 |
Dimanche 20 Décembre |
11h10 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:29.19 |
Dimanche 20 Décembre |
12h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:56.52 |
Dimanche 20 Décembre |
13h19 |
ADAM Nevena (2001) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:21.10 |
Vendredi 18 Décembre |
10h14 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:57.87 |
Samedi 19 Décembre |
09h52 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:37.07 |
Dimanche 20 Décembre |
10h58 |
ESSEL Manguy (2002) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:35.62 |
Vendredi 18 Décembre |
09h26 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:13.19 |
Samedi 19 Décembre |
09h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:23.16 |
Samedi 19 Décembre |
11h01 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:33.81 |
Dimanche 20 Décembre |
10h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:06.20 |
Dimanche 20 Décembre |
12h27 |
GOIS Angèle (1997) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 1 |
00:27.86 |
Vendredi 18 Décembre |
08h52 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:10.81 |
Samedi 19 Décembre |
09h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 7 |
01:00.07 |
Dimanche 20 Décembre |
12h54 |
GUEDE Camille (2001) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:36.97 |
Vendredi 18 Décembre |
09h22 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:12.69 |
Samedi 19 Décembre |
09h17 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:22.35 |
Samedi 19 Décembre |
11h04 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:41.45 |
Dimanche 20 Décembre |
11h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:03.53 |
Dimanche 20 Décembre |
12h38 |
OLIVRY Mathilde (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:29.98 |
Vendredi 18 Décembre |
08h31 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:23.14 |
Vendredi 18 Décembre |
10h09 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:21.19 |
Samedi 19 Décembre |
11h10 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:41.47 |
Dimanche 20 Décembre |
11h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:05.32 |
Dimanche 20 Décembre |
12h29 |
RAUX Zoé (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:21.77 |
Vendredi 18 Décembre |
10h12 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:56.37 |
Samedi 19 Décembre |
09h56 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:32.49 |
Samedi 19 Décembre |
10h26 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:36.99 |
Dimanche 20 Décembre |
10h58 |
SOUNN Améline (1999) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:31.19 |
Samedi 19 Décembre |
08h43 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
02:17.97 |
Samedi 19 Décembre |
11h19 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
04:49.40 |
Dimanche 20 Décembre |
08h52 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:35.42 |
Dimanche 20 Décembre |
11h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:02.98 |
Dimanche 20 Décembre |
12h43 |
TORCHY Lise (1998) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 1 |
00:28.34 |
Vendredi 18 Décembre |
08h48 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 8 |
02:11.57 |
Samedi 19 Décembre |
11h43 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
04:39.18 |
Dimanche 20 Décembre |
09h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 4 |
01:00.98 |
Dimanche 20 Décembre |
12h51 |