Liste de départ par structure
CN CUGNAUX
Code de la structure : 741 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HAUTE-GARONNE (1645)
Nombre d'engagements individuels:35
FAYOLLE Hugo (1999) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:10.34 |
Vendredi 18 Décembre |
10h34 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:35.12 |
Samedi 19 Décembre |
10h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:32.49 |
Dimanche 20 Décembre |
11h11 |
REY Benjamin (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:27.99 |
Vendredi 18 Décembre |
08h55 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:15.02 |
Samedi 19 Décembre |
11h49 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
09:52.63 |
Samedi 19 Décembre |
16h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:45.02 |
Dimanche 20 Décembre |
09h20 |
SZYMASZEK Roman (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:25.59 |
Vendredi 18 Décembre |
09h06 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
02:05.69 |
Samedi 19 Décembre |
12h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:56.60 |
Dimanche 20 Décembre |
13h19 |
AMIAR Sana (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:30.38 |
Vendredi 18 Décembre |
08h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:31.93 |
Samedi 19 Décembre |
10h28 |
BUSOLIN Clarisse (2000) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:10.56 |
Vendredi 18 Décembre |
10h46 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:24.32 |
Samedi 19 Décembre |
08h43 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:33.20 |
Dimanche 20 Décembre |
10h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:35.29 |
Dimanche 20 Décembre |
11h37 |
DELMAS Camille (1996) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:31.54 |
Vendredi 18 Décembre |
09h29 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:09.82 |
Samedi 19 Décembre |
09h23 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:31.63 |
Dimanche 20 Décembre |
10h37 |
LASSERRE Elsa (2000) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:17.28 |
Vendredi 18 Décembre |
10h24 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:49.59 |
Samedi 19 Décembre |
10h03 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:35.03 |
Dimanche 20 Décembre |
11h03 |
MARTIN Rébecca (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:29.65 |
Vendredi 18 Décembre |
08h35 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:11.93 |
Vendredi 18 Décembre |
10h44 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:31.85 |
Samedi 19 Décembre |
10h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:38.65 |
Dimanche 20 Décembre |
11h30 |
NEGUERUELA Noémie (2000) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:31.40 |
Vendredi 18 Décembre |
09h29 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:11.27 |
Samedi 19 Décembre |
09h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:35.82 |
Dimanche 20 Décembre |
11h37 |
SIE Caitlin (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:29.29 |
Vendredi 18 Décembre |
08h38 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:22.35 |
Samedi 19 Décembre |
11h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 8 |
01:02.76 |
Dimanche 20 Décembre |
12h45 |
THIBAULT Carline (2001) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:19.98 |
Vendredi 18 Décembre |
10h16 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:51.90 |
Samedi 19 Décembre |
10h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:37.21 |
Dimanche 20 Décembre |
10h58 |