Liste de départ par structure
US COLOMIERS NATATION
Code de la structure : 801 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HAUTE-GARONNE (1645)
Nombre d'engagements individuels:33
BERTHON Téo (1999) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
17:38.15 |
Vendredi 18 Décembre |
13h01 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
09:08.52 |
Samedi 19 Décembre |
17h01 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
04:23.43 |
Dimanche 20 Décembre |
09h52 |
LEHOUX Edouard (1994) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
15:41.58 |
Vendredi 18 Décembre |
17h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 2 |
01:55.00 |
Samedi 19 Décembre |
12h32 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
08:17.75 |
Samedi 19 Décembre |
17h41 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Décembre |
11h54 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:01.52 |
Dimanche 20 Décembre |
16h06 |
MARIS Titouan (2000) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:18.01 |
Vendredi 18 Décembre |
09h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:04.10 |
Samedi 19 Décembre |
09h40 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:08.50 |
Samedi 19 Décembre |
12h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:30.02 |
Dimanche 20 Décembre |
10h45 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:21.98 |
Dimanche 20 Décembre |
12h10 |
MENDELSSOHN Thibault (1997) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:07.43 |
Vendredi 18 Décembre |
10h40 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:31.07 |
Dimanche 20 Décembre |
11h15 |
ROLLAND Jean (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:25.28 |
Vendredi 18 Décembre |
09h09 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
01:58.76 |
Samedi 19 Décembre |
12h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:29.99 |
Dimanche 20 Décembre |
10h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:53.97 |
Dimanche 20 Décembre |
13h25 |
DAWS Carolina (2000) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:35.31 |
Vendredi 18 Décembre |
09h26 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:11.08 |
Samedi 19 Décembre |
09h19 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 2 |
02:10.19 |
Samedi 19 Décembre |
11h37 |
200 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
02:31.79 |
Dimanche 20 Décembre |
11h50 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
04:32.67 |
Dimanche 20 Décembre |
16h00 |
LEHOUX Clémence (1997) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
02:13.59 |
Samedi 19 Décembre |
11h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 8 |
01:02.45 |
Dimanche 20 Décembre |
12h47 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
04:35.29 |
Dimanche 20 Décembre |
16h00 |
ZAHAF KHADRA Nihed (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:29.37 |
Vendredi 18 Décembre |
08h38 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:37.81 |
Vendredi 18 Décembre |
09h19 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:47.03 |
Samedi 19 Décembre |
08h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:24.25 |
Samedi 19 Décembre |
10h58 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:34.52 |
Dimanche 20 Décembre |
10h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:05.16 |
Dimanche 20 Décembre |
12h31 |