Liste de départ par structure
DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Code de la structure : 1251 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : NORD (1688)
Nombre d'engagements individuels:28
BOULLE Romain (1997) BEL |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:29.99 |
Dimanche 20 Décembre |
10h46 |
DUBOIS Martin (1998) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:58.15 |
Samedi 19 Décembre |
09h52 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:26.97 |
Dimanche 20 Décembre |
10h28 |
FLEURY Paul (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:10.03 |
Vendredi 18 Décembre |
10h20 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:31.27 |
Samedi 19 Décembre |
10h14 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:31.98 |
Dimanche 20 Décembre |
10h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 0 |
02:21.60 |
Dimanche 20 Décembre |
11h28 |
HOPCHET Maxandre (1995) BEL |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:23.07 |
Vendredi 18 Décembre |
09h23 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:54.55 |
Vendredi 18 Décembre |
10h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:24.68 |
Samedi 19 Décembre |
10h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:27.34 |
Dimanche 20 Décembre |
10h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:50.12 |
Dimanche 20 Décembre |
12h13 |
MEYER Matthieu (1999) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:00.95 |
Samedi 19 Décembre |
09h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 0 |
02:21.64 |
Dimanche 20 Décembre |
11h25 |
RUELLE Thibault (2000) BEL |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:53.86 |
Dimanche 20 Décembre |
12h10 |
TEMPLUS Corentin (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 0 |
00:25.08 |
Vendredi 18 Décembre |
09h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:01.29 |
Vendredi 18 Décembre |
10h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:26.84 |
Samedi 19 Décembre |
10h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:54.31 |
Dimanche 20 Décembre |
12h13 |
BACCAUW Margaux (2001) BEL |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:39.58 |
Vendredi 18 Décembre |
09h24 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
10:08.00 |
Vendredi 18 Décembre |
10h58 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:13.32 |
Samedi 19 Décembre |
09h29 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
00:34.56 |
Dimanche 20 Décembre |
10h15 |
CANNARD Léana (1998) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:30.93 |
Dimanche 20 Décembre |
10h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:59.98 |
Dimanche 20 Décembre |
11h49 |
HAZENDONCK Wynona (1998) BEL |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:07.24 |
Samedi 19 Décembre |
09h36 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:31.49 |
Dimanche 20 Décembre |
10h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:59.51 |
Dimanche 20 Décembre |
11h49 |