Liste de départ par structure
UNION QUIMPER NATATION
Code de la structure : 1985 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : FINISTÈRE (1644)
Nombre d'engagements individuels:35
ABGRALL Gaëtan (1997) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:08.52 |
Vendredi 18 Décembre |
10h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:31.30 |
Dimanche 20 Décembre |
10h36 |
BASSET Léo (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 9 |
00:25.25 |
Vendredi 18 Décembre |
09h10 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
02:01.44 |
Samedi 19 Décembre |
12h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 5 |
00:54.77 |
Dimanche 20 Décembre |
12h59 |
LORANT Adrien (1997) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:12.17 |
Vendredi 18 Décembre |
10h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 0 |
01:01.08 |
Samedi 19 Décembre |
09h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:28.74 |
Dimanche 20 Décembre |
10h10 |
RAYMOND Augustin (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 9 |
00:25.70 |
Vendredi 18 Décembre |
09h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:00.63 |
Vendredi 18 Décembre |
11h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:26.87 |
Samedi 19 Décembre |
10h52 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
02:02.61 |
Samedi 19 Décembre |
12h12 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
04:22.46 |
Dimanche 20 Décembre |
08h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:55.33 |
Dimanche 20 Décembre |
12h57 |
ABGRALL Janelle (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:29.51 |
Vendredi 18 Décembre |
08h35 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:24.25 |
Samedi 19 Décembre |
10h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:05.71 |
Dimanche 20 Décembre |
12h02 |
ANDRIN Emilie (1999) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:20.81 |
Vendredi 18 Décembre |
10h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 9 |
01:03.07 |
Dimanche 20 Décembre |
12h17 |
KEROUEDAN Lea (2000) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:21.56 |
Vendredi 18 Décembre |
10h18 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:37.23 |
Dimanche 20 Décembre |
10h20 |
LE GOFF Nolwenn (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:28.96 |
Vendredi 18 Décembre |
08h41 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:10.56 |
Vendredi 18 Décembre |
10h54 |
NUNES Nolwenn (2000) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 0 |
02:30.72 |
Vendredi 18 Décembre |
09h40 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
09:11.59 |
Vendredi 18 Décembre |
16h52 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 7 |
02:10.69 |
Samedi 19 Décembre |
11h34 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
17:57.04 |
Samedi 19 Décembre |
16h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
01:01.73 |
Dimanche 20 Décembre |
12h22 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
04:30.23 |
Dimanche 20 Décembre |
15h30 |
PETTON Alizé (1998) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:28.16 |
Vendredi 18 Décembre |
09h40 |
100 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:07.76 |
Samedi 19 Décembre |
09h21 |
50 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:31.90 |
Dimanche 20 Décembre |
10h01 |
PETTON Iroise (1998) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:11.96 |
Vendredi 18 Décembre |
10h33 |
200 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:34.87 |
Samedi 19 Décembre |
10h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:33.19 |
Dimanche 20 Décembre |
10h27 |