Liste de départ par structure
AN ROMORANTIN
Code de la structure : 415 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : LOIR-ET-CHER (1674)
Nombre d'engagements individuels:25
DA COSTA Gabin (2002) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:08.07 |
Vendredi 18 Décembre |
11h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:30.50 |
Samedi 19 Décembre |
10h44 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 0 |
02:31.16 |
Dimanche 20 Décembre |
09h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:01.76 |
Dimanche 20 Décembre |
12h33 |
GUILLEMOZ Gabriel (2002) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
18:38.54 |
Vendredi 18 Décembre |
12h06 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
10:02.40 |
Samedi 19 Décembre |
12h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:49.65 |
Dimanche 20 Décembre |
08h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:32.60 |
Dimanche 20 Décembre |
10h02 |
SAULAS Hugo (2000) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
02:20.50 |
Vendredi 18 Décembre |
09h56 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:05.33 |
Samedi 19 Décembre |
09h30 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:30.12 |
Dimanche 20 Décembre |
10h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:58.05 |
Dimanche 20 Décembre |
12h45 |
THEREZE Quentin (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:27.35 |
Vendredi 18 Décembre |
08h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:17.92 |
Vendredi 18 Décembre |
10h35 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:30.50 |
Samedi 19 Décembre |
10h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:35.66 |
Dimanche 20 Décembre |
10h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:01.76 |
Dimanche 20 Décembre |
12h33 |
BOCQUET Justine (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:30.27 |
Vendredi 18 Décembre |
08h31 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
01:12.88 |
Vendredi 18 Décembre |
10h52 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:15.28 |
Samedi 19 Décembre |
09h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:32.49 |
Samedi 19 Décembre |
10h33 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:34.02 |
Dimanche 20 Décembre |
09h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:06.20 |
Dimanche 20 Décembre |
12h00 |
DA COSTA Lisa (1999) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:12.33 |
Samedi 19 Décembre |
09h11 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:36.29 |
Dimanche 20 Décembre |
11h01 |