Liste de départ par structure
TCN CHAMPIGNEULLES
Code de la structure : 725 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MEURTHE-ET-MOSELLE (1652)
Nombre d'engagements individuels:23
MARBAIS Julian (2002) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
18:29.92 |
Samedi 05 Mars |
17h59 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
09:48.77 |
Dimanche 06 Mars |
11h16 |
PIERRON Gauthier (2004) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:37.77 |
Dimanche 06 Mars |
10h24 |
GADY Manon (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:33.99 |
Samedi 05 Mars |
10h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:38.63 |
Samedi 05 Mars |
11h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:40.71 |
Dimanche 06 Mars |
09h45 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:11.21 |
Dimanche 06 Mars |
10h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:31.60 |
Dimanche 06 Mars |
10h46 |
JOUAVILLE Lea (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:34.60 |
Samedi 05 Mars |
10h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:09.84 |
Samedi 05 Mars |
10h36 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:34.69 |
Samedi 05 Mars |
11h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:38.75 |
Dimanche 06 Mars |
09h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.44 |
Dimanche 06 Mars |
10h46 |
PIERRON Marie (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:40.90 |
Samedi 05 Mars |
09h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:29.87 |
Samedi 05 Mars |
10h29 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:09.13 |
Dimanche 06 Mars |
09h52 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:07.91 |
Dimanche 06 Mars |
10h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:27.97 |
Dimanche 06 Mars |
10h52 |
VIENNET Blanche (2001) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:17.59 |
Samedi 05 Mars |
10h05 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:33.04 |
Samedi 05 Mars |
11h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:35.95 |
Dimanche 06 Mars |
09h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:29.34 |
Dimanche 06 Mars |
10h52 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:49.32 |
Dimanche 06 Mars |
11h04 |