Liste de départ par structure
NEPTUNE CLUB DE FRANCE
Code de la structure : 180 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : PARIS (1661)
Nombre d'engagements individuels:40
BARATGIN Baptiste (2001) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
04:51.66 |
Samedi 04 Mars |
17h03 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:18.30 |
Dimanche 05 Mars |
09h40 |
GERMAIN-HIDALGO Arthur (2001) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
17:48.76 |
Vendredi 03 Mars |
19h06 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:26.65 |
Samedi 04 Mars |
10h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:02.12 |
Samedi 04 Mars |
12h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:15.72 |
Dimanche 05 Mars |
09h40 |
ROBBE Mathieu (2000) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:05.10 |
Dimanche 05 Mars |
11h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:26.88 |
Dimanche 05 Mars |
12h08 |
BEN FRIHA Ambre (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
04:57.35 |
Samedi 04 Mars |
16h29 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:12.11 |
Dimanche 05 Mars |
11h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:29.37 |
Dimanche 05 Mars |
11h47 |
BOUDISSA Naïla (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 0 |
00:30.77 |
Vendredi 03 Mars |
16h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:08.48 |
Samedi 04 Mars |
10h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 8 |
01:03.15 |
Samedi 04 Mars |
12h12 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:20.61 |
Dimanche 05 Mars |
09h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:29.25 |
Dimanche 05 Mars |
11h47 |
DUCREUX Constance (2003) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
10:30.13 |
Vendredi 03 Mars |
16h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:08.75 |
Samedi 04 Mars |
11h50 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:25.18 |
Dimanche 05 Mars |
09h00 |
FOLEY Sarah (2002) USA |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:37.92 |
Samedi 04 Mars |
08h51 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:38.71 |
Samedi 04 Mars |
11h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 0 |
01:05.76 |
Samedi 04 Mars |
12h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:13.04 |
Dimanche 05 Mars |
10h21 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:15.14 |
Dimanche 05 Mars |
11h18 |
NIN Colombe (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:30.03 |
Vendredi 03 Mars |
16h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:08.31 |
Samedi 04 Mars |
10h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:04.65 |
Samedi 04 Mars |
12h07 |
PARISI Mathilde (1999) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 9 |
01:09.39 |
Samedi 04 Mars |
10h37 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:33.64 |
Dimanche 05 Mars |
10h52 |
WERNER Mila (2003) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:37.87 |
Vendredi 03 Mars |
15h32 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
00:33.40 |
Vendredi 03 Mars |
16h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:43.71 |
Samedi 04 Mars |
08h40 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:55.51 |
Samedi 04 Mars |
11h10 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:22.11 |
Dimanche 05 Mars |
10h21 |
ZERROUK Eva (2001) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:39.19 |
Vendredi 03 Mars |
15h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:32.78 |
Vendredi 03 Mars |
16h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:40.87 |
Samedi 04 Mars |
08h44 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:14.22 |
Samedi 04 Mars |
10h27 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:45.61 |
Dimanche 05 Mars |
10h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:30.54 |
Dimanche 05 Mars |
11h47 |