Liste de départ par structure
C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN
Code de la structure : 1028 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ISÈRE (1611)
Nombre d'engagements individuels:45
CHABAUD Adrien (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:58.61 |
Vendredi 24 Mars |
11h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:29.13 |
Samedi 25 Mars |
09h42 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
09:54.35 |
Samedi 25 Mars |
19h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:05.50 |
Dimanche 26 Mars |
09h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:26.47 |
Dimanche 26 Mars |
11h42 |
GHAFFAR Yoan (2000) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:30.26 |
Vendredi 24 Mars |
09h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:27.79 |
Samedi 25 Mars |
09h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:11.06 |
Samedi 25 Mars |
11h07 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:33.12 |
Samedi 25 Mars |
12h02 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:43.86 |
Dimanche 26 Mars |
11h06 |
GIRET Axel (2000) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:16.13 |
Vendredi 24 Mars |
09h59 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:09.66 |
Vendredi 24 Mars |
11h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:26.73 |
Samedi 25 Mars |
09h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:31.34 |
Samedi 25 Mars |
12h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:59.93 |
Dimanche 26 Mars |
09h00 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:30.45 |
Dimanche 26 Mars |
11h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:25.95 |
Dimanche 26 Mars |
11h42 |
LIVRAN Hugo (2002) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:34.89 |
Vendredi 24 Mars |
09h11 |
SPITERI Charles (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:15.63 |
Vendredi 24 Mars |
11h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:33.08 |
Samedi 25 Mars |
12h02 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:46.07 |
Dimanche 26 Mars |
11h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:26.91 |
Dimanche 26 Mars |
11h42 |
LOCATELLI Lise (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:53.35 |
Vendredi 24 Mars |
09h24 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:21.84 |
Samedi 25 Mars |
10h39 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
19:29.99 |
Samedi 25 Mars |
16h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:43.54 |
Dimanche 26 Mars |
10h13 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
10:05.82 |
Dimanche 26 Mars |
18h25 |
MALEVILLE Margot (1999) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
03:04.16 |
Vendredi 24 Mars |
10h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:30.05 |
Vendredi 24 Mars |
11h28 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:19.10 |
Samedi 25 Mars |
10h39 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
19:21.23 |
Samedi 25 Mars |
16h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:40.05 |
Dimanche 26 Mars |
10h13 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
10:07.59 |
Dimanche 26 Mars |
18h25 |
MARTINET Zoé (2001) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:10.86 |
Vendredi 24 Mars |
09h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:32.07 |
Samedi 25 Mars |
09h29 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:46.06 |
Samedi 25 Mars |
10h02 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:36.51 |
Dimanche 26 Mars |
09h14 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:42.44 |
Dimanche 26 Mars |
10h13 |
POISSE Garance (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:34.61 |
Vendredi 24 Mars |
10h21 |
SCHAFFELDER Emma (1999) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:09.34 |
Vendredi 24 Mars |
09h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
04:55.50 |
Vendredi 24 Mars |
09h24 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:31.23 |
Samedi 25 Mars |
09h29 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:21.74 |
Samedi 25 Mars |
10h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:38.13 |
Dimanche 26 Mars |
10h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:05.80 |
Dimanche 26 Mars |
12h04 |