Liste de départ par structure
NAUTIC CLUB SORBIERS
Code de la structure : 1471 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : LOIRE (1685)
Nombre d'engagements individuels:47
BERTAIL Jocelyn (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:56.70 |
Vendredi 24 Mars |
11h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:26.72 |
Samedi 25 Mars |
09h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:06.73 |
Samedi 25 Mars |
11h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:01.68 |
Dimanche 26 Mars |
09h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:30.60 |
Dimanche 26 Mars |
10h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:25.73 |
Dimanche 26 Mars |
11h42 |
BESSON Robin (2000) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:05.45 |
Vendredi 24 Mars |
10h36 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:20.60 |
Samedi 25 Mars |
09h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:07.11 |
Samedi 25 Mars |
11h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:30.83 |
Dimanche 26 Mars |
10h43 |
COUCHOT Yohann (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:10.85 |
Vendredi 24 Mars |
11h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:31.99 |
Samedi 25 Mars |
12h02 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:36.01 |
Dimanche 26 Mars |
11h06 |
COURT Maxime (1998) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 1 |
02:00.92 |
Samedi 25 Mars |
11h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:30.29 |
Dimanche 26 Mars |
10h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:24.40 |
Dimanche 26 Mars |
11h42 |
ALLAIN Clara (2003) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:44.78 |
Dimanche 26 Mars |
10h13 |
BERNARD Camille (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:03.10 |
Vendredi 24 Mars |
09h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:29.48 |
Vendredi 24 Mars |
11h28 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:37.63 |
Samedi 25 Mars |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:13.62 |
Dimanche 26 Mars |
10h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:05.37 |
Dimanche 26 Mars |
12h04 |
CONTARDO Anthéa (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:50.13 |
Vendredi 24 Mars |
09h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:29.20 |
Vendredi 24 Mars |
11h28 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:30.80 |
Samedi 25 Mars |
09h29 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:18.09 |
Samedi 25 Mars |
10h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:35.29 |
Dimanche 26 Mars |
10h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:03.04 |
Dimanche 26 Mars |
12h04 |
GABRIELE Paloma (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:59.90 |
Vendredi 24 Mars |
10h50 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:37.36 |
Samedi 25 Mars |
11h50 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:22.87 |
Dimanche 26 Mars |
11h27 |
LAMY Margaux (1999) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:30.31 |
Samedi 25 Mars |
09h29 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:17.60 |
Samedi 25 Mars |
10h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:35.71 |
Dimanche 26 Mars |
10h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:03.80 |
Dimanche 26 Mars |
12h04 |
MONTAGNY Charlotte (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:30.33 |
Vendredi 24 Mars |
11h28 |
RELAVE Margaux (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:12.52 |
Vendredi 24 Mars |
09h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:29.93 |
Vendredi 24 Mars |
11h28 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.92 |
Samedi 25 Mars |
09h29 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:39.43 |
Samedi 25 Mars |
10h02 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:41.15 |
Dimanche 26 Mars |
10h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:06.19 |
Dimanche 26 Mars |
12h04 |
RIVOIRARD Pia (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:32.54 |
Vendredi 24 Mars |
10h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:29.05 |
Vendredi 24 Mars |
11h28 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:30.81 |
Samedi 25 Mars |
09h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:31.01 |
Samedi 25 Mars |
09h29 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:10.23 |
Dimanche 26 Mars |
10h52 |