Liste de départ par structure
CMO VÉNISSIEUX
Code de la structure : 591 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:29
BROUEL Tanguy (1994) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:14.82 |
Vendredi 24 Mars |
11h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:33.13 |
Samedi 25 Mars |
12h02 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:49.40 |
Dimanche 26 Mars |
11h06 |
FERRARIS Sylvain (1997) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:19.32 |
Vendredi 24 Mars |
09h11 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:21.92 |
Vendredi 24 Mars |
09h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:27.85 |
Samedi 25 Mars |
09h42 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:01.52 |
Dimanche 26 Mars |
09h00 |
MORLIN Erwan (1997) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:26.45 |
Samedi 25 Mars |
09h42 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:54.02 |
Samedi 25 Mars |
10h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:58.80 |
Dimanche 26 Mars |
09h00 |
VERBRUGGHE Olivier (1997) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:01.14 |
Vendredi 24 Mars |
10h36 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:13.80 |
Samedi 25 Mars |
09h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:26.84 |
Samedi 25 Mars |
09h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:28.11 |
Dimanche 26 Mars |
10h43 |
WALCH Guillaume (1997) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:53.76 |
Vendredi 24 Mars |
11h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 8 |
00:26.81 |
Samedi 25 Mars |
09h42 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:00.48 |
Dimanche 26 Mars |
09h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 6 |
00:24.41 |
Dimanche 26 Mars |
11h42 |
COMTE Laurine (1997) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:55.11 |
Vendredi 24 Mars |
10h50 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:37.83 |
Dimanche 26 Mars |
10h13 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:20.07 |
Dimanche 26 Mars |
11h27 |
TOCCO Amandine (1994) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:53.94 |
Vendredi 24 Mars |
09h24 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:16.61 |
Samedi 25 Mars |
10h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:38.30 |
Dimanche 26 Mars |
10h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:03.24 |
Dimanche 26 Mars |
12h04 |
TOCCO Claire (1996) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:09.80 |
Vendredi 24 Mars |
09h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:31.91 |
Samedi 25 Mars |
09h29 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:33.85 |
Dimanche 26 Mars |
09h14 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:41.01 |
Dimanche 26 Mars |
10h13 |