Liste de départ par structure
AMSL FRÉJUS
Code de la structure : 948 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : VAR (1626)
Nombre d'engagements individuels:25
PASTOREL Fabien (2002) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:10.60 |
Samedi 01 Juillet |
09h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
01:06.23 |
Samedi 01 Juillet |
11h30 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:24.97 |
Dimanche 02 Juillet |
10h52 |
RINAUDO Louis (2002) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:18.41 |
Samedi 01 Juillet |
09h25 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:25.10 |
Samedi 01 Juillet |
10h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:04.23 |
Dimanche 02 Juillet |
10h22 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:08.56 |
Dimanche 02 Juillet |
11h20 |
SAFFROY Alexis (2002) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:10.76 |
Samedi 01 Juillet |
09h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:03.78 |
Samedi 01 Juillet |
11h32 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:21.55 |
Dimanche 02 Juillet |
10h52 |
VAROQUIER Mathieu (2002) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:16.12 |
Samedi 01 Juillet |
10h40 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:36.55 |
Samedi 01 Juillet |
12h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:58.48 |
Dimanche 02 Juillet |
10h31 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:03.80 |
Dimanche 02 Juillet |
11h26 |
DORIQUE Lisa (2003) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:35.15 |
Vendredi 30 Juin |
15h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:27.99 |
Vendredi 30 Juin |
15h48 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:17.80 |
Samedi 01 Juillet |
10h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
01:02.08 |
Dimanche 02 Juillet |
10h15 |
RAMPNOUX Léa (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:35.23 |
Vendredi 30 Juin |
15h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
00:32.28 |
Vendredi 30 Juin |
15h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
01:10.50 |
Dimanche 02 Juillet |
10h00 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:16.01 |
Dimanche 02 Juillet |
11h06 |
TORCIA Clémence (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 0 |
01:09.69 |
Samedi 01 Juillet |
11h20 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
04:54.44 |
Samedi 01 Juillet |
11h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:06.73 |
Dimanche 02 Juillet |
10h06 |