Liste de départ par structure
SWIMMING LUXEMBOURG
Nombre d'engagements individuels:41
BOKOV Rodion (2003) CYP |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
04:29.87 |
Samedi 10 Mars |
08h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:57.12 |
Samedi 10 Mars |
09h37 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:04.78 |
Dimanche 11 Mars |
08h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:26.67 |
Dimanche 11 Mars |
09h40 |
MANNES Max (1997) LUX |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:26.90 |
Vendredi 09 Mars |
10h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:52.75 |
Samedi 10 Mars |
09h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:57.34 |
Samedi 10 Mars |
11h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:55.37 |
Dimanche 11 Mars |
08h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:24.76 |
Dimanche 11 Mars |
09h45 |
VAN DEN BOSSCHE Yann (2001) LUX |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:30.25 |
Vendredi 09 Mars |
09h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:30.44 |
Vendredi 09 Mars |
09h19 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:29.13 |
Samedi 10 Mars |
09h21 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:17.23 |
Samedi 10 Mars |
09h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:07.60 |
Dimanche 11 Mars |
09h20 |
VANDERSCHRICK Stephan (2000) LUX |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
08:33.67 |
Vendredi 09 Mars |
08h49 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:09.11 |
Samedi 10 Mars |
08h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:53.17 |
Samedi 10 Mars |
09h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:24.50 |
Dimanche 11 Mars |
09h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:54.89 |
Dimanche 11 Mars |
10h20 |
BANKY Jacqueline (1996) LUX |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:30.48 |
Vendredi 09 Mars |
10h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:27.49 |
Samedi 10 Mars |
09h54 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
02:08.00 |
Samedi 10 Mars |
10h29 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:05.10 |
Samedi 10 Mars |
11h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:59.20 |
Dimanche 11 Mars |
09h37 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:20.70 |
Dimanche 11 Mars |
10h49 |
BLANC Marguerite (1999) LUX |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:30.54 |
Vendredi 09 Mars |
09h21 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:14.32 |
Samedi 10 Mars |
08h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:28.56 |
Samedi 10 Mars |
09h51 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:08.97 |
Dimanche 11 Mars |
08h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:01.99 |
Dimanche 11 Mars |
09h30 |
EINHORN Jil (1998) LUX |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:34.67 |
Vendredi 09 Mars |
10h50 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:09.49 |
Samedi 10 Mars |
09h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:28.02 |
Samedi 10 Mars |
09h53 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:28.80 |
Samedi 10 Mars |
11h46 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:14.98 |
Dimanche 11 Mars |
11h06 |
RICCI Giorgia (2002) ITA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:31.67 |
Vendredi 09 Mars |
09h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:15.21 |
Samedi 10 Mars |
08h51 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:08.23 |
Samedi 10 Mars |
09h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:29.01 |
Samedi 10 Mars |
09h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:01.78 |
Dimanche 11 Mars |
09h30 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:29.55 |
Dimanche 11 Mars |
10h46 |