Liste de départ par structure
JEANNE D'ARC DRANCY
Code de la structure : 1071 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-SAINT-DENIS (1665)
Nombre d'engagements individuels:32
BEGASSE Clement (1999) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:07.33 |
Dimanche 11 Mars |
10h59 |
BERDJI Chahinez (2003) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:17.48 |
Samedi 10 Mars |
08h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:29.48 |
Samedi 10 Mars |
09h50 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
04:48.55 |
Dimanche 11 Mars |
08h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:03.31 |
Dimanche 11 Mars |
09h28 |
DESNOYERS Chloé (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:28.45 |
Samedi 10 Mars |
09h51 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:17.25 |
Samedi 10 Mars |
10h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:00.16 |
Dimanche 11 Mars |
09h35 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:02.62 |
Dimanche 11 Mars |
10h33 |
KEBDI Manel (2002) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:33.98 |
Samedi 10 Mars |
09h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:28.95 |
Samedi 10 Mars |
09h51 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
04:40.85 |
Dimanche 11 Mars |
08h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:02.97 |
Dimanche 11 Mars |
09h28 |
LEBLANC Ines (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:33.33 |
Vendredi 09 Mars |
09h08 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
10:03.37 |
Vendredi 09 Mars |
09h52 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:10.26 |
Samedi 10 Mars |
09h10 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:37.34 |
Samedi 10 Mars |
09h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:03.06 |
Dimanche 11 Mars |
09h28 |
NAINAN Nawelle (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:33.08 |
Vendredi 09 Mars |
09h10 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:12.69 |
Samedi 10 Mars |
09h08 |
OUARTI Ilyana (2003) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:13.35 |
Samedi 10 Mars |
08h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:28.89 |
Samedi 10 Mars |
09h51 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:30.85 |
Dimanche 11 Mars |
08h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:00.86 |
Dimanche 11 Mars |
09h31 |
PERIANDRE Shana (2004) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:35.32 |
Vendredi 09 Mars |
10h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:29.96 |
Samedi 10 Mars |
09h49 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:58.91 |
Samedi 10 Mars |
11h23 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:19.50 |
Dimanche 11 Mars |
09h14 |
SALEM Lindsey (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:29.45 |
Samedi 10 Mars |
09h50 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:30.98 |
Samedi 10 Mars |
11h50 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:07.74 |
Dimanche 11 Mars |
08h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:02.15 |
Dimanche 11 Mars |
09h28 |