Liste de départ par structure
U.S CRETEIL NATATION
Code de la structure : 2359 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-DE-MARNE (1632)
Nombre d'engagements individuels:26
AUBRY Flavien (1994) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:23.96 |
Vendredi 09 Mars |
11h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:49.84 |
Samedi 10 Mars |
12h01 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:52.21 |
Dimanche 11 Mars |
10h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:22.80 |
Dimanche 11 Mars |
11h22 |
AZAOU Billel (2000) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:58.08 |
Dimanche 11 Mars |
09h09 |
MONNET Jean-Etienne (1994) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:52.05 |
Samedi 10 Mars |
09h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:23.73 |
Dimanche 11 Mars |
09h47 |
OLIER Cyril (1994) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:02.45 |
Dimanche 11 Mars |
11h14 |
PHANTSULAYA George (2000) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:58.22 |
Dimanche 11 Mars |
08h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:22.84 |
Dimanche 11 Mars |
11h24 |
QUIERTANT Killian (1997) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:31.07 |
Vendredi 09 Mars |
09h19 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:17.16 |
Samedi 10 Mars |
11h13 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:05.69 |
Dimanche 11 Mars |
09h24 |
ROTH BELGRAND Mathis (2002) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:11.21 |
Samedi 10 Mars |
08h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:54.30 |
Samedi 10 Mars |
09h42 |
SAVIC Maxime (1997) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
00:29.84 |
Vendredi 09 Mars |
10h55 |
ALFAIZ Lola (1995) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:27.15 |
Samedi 10 Mars |
09h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:00.43 |
Dimanche 11 Mars |
09h33 |
BOISRENOULT Emilie (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:03.67 |
Dimanche 11 Mars |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:57.66 |
Dimanche 11 Mars |
09h38 |
OUENNICHE Rim (1999) TUN |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:01.13 |
Samedi 10 Mars |
10h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:26.68 |
Samedi 10 Mars |
12h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:58.90 |
Dimanche 11 Mars |
09h37 |
PRIOVILLE Estelle (1996) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:22.64 |
Samedi 10 Mars |
10h57 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:03.60 |
Dimanche 11 Mars |
09h00 |
SOMMIER Elodie (2001) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:19.48 |
Dimanche 11 Mars |
10h46 |