Liste de départ par structure
BEAUVAISIS AQUATIC CLUB
Code de la structure : 396 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : OISE (1619)
Nombre d'engagements individuels:25
D'INCA Fabio (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:27.39 |
Vendredi 09 Mars |
09h25 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:12.97 |
Samedi 10 Mars |
08h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:53.19 |
Samedi 10 Mars |
09h44 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:00.10 |
Dimanche 11 Mars |
09h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:24.38 |
Dimanche 11 Mars |
09h46 |
WADE Theo (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:27.47 |
Vendredi 09 Mars |
09h25 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:14.86 |
Samedi 10 Mars |
09h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:55.33 |
Samedi 10 Mars |
09h41 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:00.32 |
Dimanche 11 Mars |
09h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:25.97 |
Dimanche 11 Mars |
09h41 |
CAZIER Chloé (1998) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:32.19 |
Vendredi 09 Mars |
10h50 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:32.09 |
Samedi 10 Mars |
11h28 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:08.88 |
Dimanche 11 Mars |
11h06 |
GIL Lola (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:34.69 |
Vendredi 09 Mars |
09h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:31.77 |
Vendredi 09 Mars |
09h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:29.31 |
Samedi 10 Mars |
09h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:05.08 |
Dimanche 11 Mars |
09h26 |
GONCALVES Rose (2001) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
09:41.42 |
Vendredi 09 Mars |
09h52 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:36.48 |
Vendredi 09 Mars |
10h54 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:46.74 |
Samedi 10 Mars |
11h23 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:19.02 |
Dimanche 11 Mars |
09h14 |
LEVEAUX Enola (2002) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
05:21.42 |
Vendredi 09 Mars |
09h35 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:31.02 |
Samedi 10 Mars |
11h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:09.02 |
Dimanche 11 Mars |
08h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:02.24 |
Dimanche 11 Mars |
09h28 |