Liste de départ par structure
SAINT-RAPHAEL NATATION
Code de la structure : 1116 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : VAR (1626)
Nombre d'engagements individuels:14
Nombre de relais engagés:2
DA SILVA Florian (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:30.27 |
Mercredi 25 Juillet |
11h24 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:18.39 |
Jeudi 26 Juillet |
10h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:04.55 |
Samedi 28 Juillet |
10h19 |
BEDDOURI Margot (1999) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 0 |
couloir 0 |
04:39.00 |
Vendredi 27 Juillet |
19h02 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 0 |
couloir 0 |
04:08.00 |
Samedi 28 Juillet |
19h26 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:04.34 |
Vendredi 27 Juillet |
10h21 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:30.66 |
Dimanche 29 Juillet |
10h32 |
BOREL Carol-Ann (1999) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 0 |
couloir 0 |
04:39.00 |
Vendredi 27 Juillet |
19h02 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 0 |
couloir 0 |
04:08.00 |
Samedi 28 Juillet |
19h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:59.77 |
Jeudi 26 Juillet |
11h22 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:02.19 |
Vendredi 27 Juillet |
10h44 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:28.17 |
Dimanche 29 Juillet |
10h49 |
HEURTAUX Celia (2000) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 0 |
couloir 0 |
04:39.00 |
Vendredi 27 Juillet |
19h02 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 0 |
couloir 0 |
04:08.00 |
Samedi 28 Juillet |
19h26 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
09:07.70 |
Mercredi 25 Juillet |
11h39 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
17:30.76 |
Samedi 28 Juillet |
17h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:27.36 |
Dimanche 29 Juillet |
10h10 |
MESQUITA Andrea (2002) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 0 |
couloir 0 |
04:39.00 |
Vendredi 27 Juillet |
19h02 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 0 |
couloir 0 |
04:08.00 |
Samedi 28 Juillet |
19h26 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:25.09 |
Mercredi 25 Juillet |
10h36 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
17:38.90 |
Samedi 28 Juillet |
11h13 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:32.31 |
Dimanche 29 Juillet |
10h05 |