Equipe 1 |
BONNIVARD Adrien (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h36 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
09:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h25 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:29.00 |
Dimanche 11 Novembre |
18h25 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:05.20 |
Dimanche 11 Novembre |
15h58 |
CHAULIAGUET Ethan (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h36 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:17.88 |
Dimanche 11 Novembre |
17h43 |
LIV David (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h36 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:29.00 |
Dimanche 11 Novembre |
18h25 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:52.80 |
Samedi 10 Novembre |
16h32 |
MARCHAND Gregory (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h36 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:45.31 |
Samedi 10 Novembre |
17h58 |
MASSON Maxime (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h36 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
09:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h25 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:29.00 |
Dimanche 11 Novembre |
18h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:00.77 |
Dimanche 11 Novembre |
17h04 |
PARANTON Alexis (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h36 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:44.69 |
Samedi 10 Novembre |
17h38 |
PERNOT Yoann (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h36 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
09:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h25 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:12.46 |
Dimanche 11 Novembre |
17h23 |
POIRIER Thomas (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h36 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:18.13 |
Dimanche 11 Novembre |
16h19 |
RAJAONA RAJAOFETRA Maxime (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h36 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
09:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h25 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:29.00 |
Dimanche 11 Novembre |
18h25 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
17h06 |
THENU Alexandre (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h36 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:33.90 |
Samedi 10 Novembre |
16h12 |
BENNACER Assia (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:56.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:19.30 |
Samedi 10 Novembre |
16h21 |
BROUILLARD Margaux (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:56.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
09:54.00 |
Samedi 10 Novembre |
18h21 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:09.51 |
Dimanche 11 Novembre |
16h38 |
CHIBANE Alicia (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:56.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h15 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:30.45 |
Samedi 10 Novembre |
17h46 |
GRAS Margaux (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:56.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h15 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:09.00 |
Dimanche 11 Novembre |
18h05 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:11.10 |
Dimanche 11 Novembre |
16h09 |
LAVERGNE Melissa (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:56.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:20.95 |
Samedi 10 Novembre |
16h41 |
LEFEVRE Marine (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:56.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
09:54.00 |
Samedi 10 Novembre |
18h21 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:09.00 |
Dimanche 11 Novembre |
18h05 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
17h25 |
LETOCART Luna (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:56.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
09:54.00 |
Samedi 10 Novembre |
18h21 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:09.00 |
Dimanche 11 Novembre |
18h05 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:16.22 |
Samedi 10 Novembre |
16h02 |
MORICELLY Clara (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:56.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
09:54.00 |
Samedi 10 Novembre |
18h21 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:09.00 |
Dimanche 11 Novembre |
18h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
17h27 |
200 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
03:00.52 |
Dimanche 11 Novembre |
15h41 |
NANY Margaux (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:56.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:28.94 |
Samedi 10 Novembre |
17h22 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
15h45 |
REDJEB Emma (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:56.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h15 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:48.13 |
Dimanche 11 Novembre |
17h15 |
Equipe 2 |
BENYAHIA Pharell (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:12.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h29 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:40.14 |
Dimanche 11 Novembre |
16h19 |
CHIBANE Yanis (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:12.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h29 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h38 |
CLIQUOT Elias (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:12.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:14.92 |
Samedi 10 Novembre |
17h53 |
COSTANTINI Lucas (2003) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
17h38 |
FEUILLATE Nolan (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:12.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h29 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
10:02.50 |
Dimanche 11 Novembre |
15h14 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:54.50 |
Dimanche 11 Novembre |
18h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:09.52 |
Dimanche 11 Novembre |
17h04 |
JARDIN Alexis (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:12.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h29 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
10:02.50 |
Dimanche 11 Novembre |
15h14 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:54.50 |
Dimanche 11 Novembre |
18h18 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:51.93 |
Samedi 10 Novembre |
17h34 |
LE ROUX Idriss (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:12.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h29 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
17h18 |
LE ROUX Yanis (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:12.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h29 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
10:02.50 |
Dimanche 11 Novembre |
15h14 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:54.50 |
Dimanche 11 Novembre |
18h18 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:37.44 |
Samedi 10 Novembre |
16h08 |
LOUVET Ilian (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:12.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h29 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
10:02.50 |
Dimanche 11 Novembre |
15h14 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:34.19 |
Samedi 10 Novembre |
17h15 |
MINARD Finn (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:12.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h29 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:54.50 |
Dimanche 11 Novembre |
18h18 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:09.88 |
Samedi 10 Novembre |
16h28 |
PHILIPPEAU COURGEON Alexis (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:12.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:34.06 |
Dimanche 11 Novembre |
15h55 |
AISSOU Nawel (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:43.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h08 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:29.62 |
Samedi 10 Novembre |
16h38 |
BRIAND Lucie (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:43.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h08 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
16h02 |
CLARA Amandine (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:43.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h08 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
16h00 |
DEDIEU Chloé (2007) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
07:35.86 |
Dimanche 11 Novembre |
16h21 |
EGAULT Angela-Enora (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:43.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h08 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
17h44 |
HAUET Léanne (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:43.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h08 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
13:41.00 |
Samedi 10 Novembre |
18h07 |
200 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
15h41 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
16h21 |
LAFFONT Romane (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:43.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h08 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
13:41.00 |
Samedi 10 Novembre |
18h07 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h51 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
17h06 |
LEPROVOST Nina (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:43.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h08 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
13:41.00 |
Samedi 10 Novembre |
18h07 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h51 |
100 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:43.17 |
Samedi 10 Novembre |
15h57 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
15h41 |
MANCINI Lalie (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:43.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h08 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
13:41.00 |
Samedi 10 Novembre |
18h07 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
17h25 |
RIGAUT--LORAIN Pauline (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:43.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h08 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
17h22 |
ZAIDANE Ines (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:43.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:45.91 |
Samedi 10 Novembre |
16h21 |
Equipe 3 |
BRUNET Léo (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
07:06.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h21 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h53 |
DEBALI Julian (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
07:06.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h21 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
07:07.50 |
Dimanche 11 Novembre |
18h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
17h01 |
EL HEZZAT Aniss (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
07:06.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h21 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
13:36.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
07:07.50 |
Dimanche 11 Novembre |
18h11 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
16h28 |
HAFNI Adam (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
07:06.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h21 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
13:36.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
07:07.50 |
Dimanche 11 Novembre |
18h11 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h34 |
HAFNI Elias (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
07:06.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:09.83 |
Dimanche 11 Novembre |
16h16 |
MERHFOUR Imad (2007) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
17h38 |
PERROT-LIMNIOS Zéphyr (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
07:06.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h21 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
16h08 |
PHETMANY Jules (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
07:06.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h21 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
08:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h06 |
RIBET Luc (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
07:06.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h21 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
13:36.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
15h53 |
SUARD Quentin (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
07:06.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h21 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h40 |
TREBUCHET Raphael (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
07:06.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h21 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
13:36.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
07:07.50 |
Dimanche 11 Novembre |
18h11 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
17h18 |