Liste de départ par structure
SA MÉRIGNAC
Code de la structure : 539 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:27
HOCQUELLET Paul (2002) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:13.44 |
Samedi 15 Décembre |
10h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:27.26 |
Samedi 15 Décembre |
13h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:59.59 |
Dimanche 16 Décembre |
11h12 |
ORSONI Julien (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:10.64 |
Samedi 15 Décembre |
12h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:28.26 |
Samedi 15 Décembre |
12h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:04.55 |
Dimanche 16 Décembre |
11h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:31.85 |
Dimanche 16 Décembre |
12h45 |
SANCHON Jérémy (2003) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:21.58 |
Samedi 15 Décembre |
10h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:26.95 |
Samedi 15 Décembre |
13h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:06.67 |
Dimanche 16 Décembre |
12h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:30.28 |
Dimanche 16 Décembre |
13h10 |
SMITH Joshua (2000) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:10.86 |
Samedi 15 Décembre |
09h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:59.93 |
Samedi 15 Décembre |
12h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:00.46 |
Dimanche 16 Décembre |
12h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:26.91 |
Dimanche 16 Décembre |
12h52 |
BIKONDI PIPA Emerance (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:30.57 |
Samedi 15 Décembre |
11h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 8 |
00:31.06 |
Samedi 15 Décembre |
12h39 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:20.63 |
Dimanche 16 Décembre |
09h52 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:41.82 |
Dimanche 16 Décembre |
12h11 |
GAYRAL Charlotte (2004) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:28.95 |
Samedi 15 Décembre |
11h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:32.01 |
Samedi 15 Décembre |
12h34 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:07.15 |
Dimanche 16 Décembre |
09h52 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:42.02 |
Dimanche 16 Décembre |
12h11 |
NICOLO Nayla (2005) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:37.36 |
Samedi 15 Décembre |
08h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 8 |
00:29.32 |
Samedi 15 Décembre |
12h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
04:50.51 |
Dimanche 16 Décembre |
08h30 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:09.60 |
Dimanche 16 Décembre |
11h51 |